Наталья Дроздова может побороться за депутатское кресло

Известная тольяттинская актриса Наталья Дроздова, вдова основателя театра «Колесо» Глеба Дроздова, бывший директор «Колеса», может принять участие в выборах депутатов Тольяттинской городской думы, намеченных на сентябрь текущего, 2013 года. Об этом пишет «Коммерсант».
Наталья Дроздова, фото с личной страницы vkontakte

Сама Дроздова пока официально не комментирует свои возможные политические планы. Неизвестно также, пойдет ли она по списку или в одномандатном округе (если вообще пойдет). По информации газеты, выдвигать актрису планирует тольяттинское городское отделение «Единой России».
Поделиться:

12 комментариев

Angara
А что, чем черт не шутит — ее я бы поддержал! И мне «по лампочке» от какой партии она пойдет — возможно ситуация в Думе оживится, появится интрига, а то Саня Денисов вообще из ТЛТ Думы сделал пруд и ждет когда это говнохранилище станет болотом и там заквакают «местные жители» (похоже он ждет свою Царевну-лягушку, что бы поцеловать и сделаться МоЛОДЦЕМ)!
ztp2508
Я уж точно за ЕР голосовать не буду.
ZhN
Мда, становится очевидным, что личностный уровень НД не соответствовал занимаемой должности…
REPA
Наталья Степановна, давайте согласие на выдвижение от старейшей в России политической партии — «Республиканской партии России — Партии народной свободы»! Не имейте ничего общего с путинской партией циников и жуликов — в ней в основном засели такие же циники и жулики, как и сам Путин. Замажетесь о путинско-меркушкинское дерьмо на всю жизнь, потом не сможетесь отмыться!
Мой телефон как сопредседателя реготделения Самарской области РПР-ПАРНАС +79649752695, Андрей Балин.
Госслужба без Путина и Меркушкина! Муниципальная служба без Андреева и андреевских!
Комментарий отредактирован: 29 мая 2013, 12:27
mr-Dude
размечтался, глупенький! западло, с твоей конторой иметь что-то общее! ))))))))))))))
REPA
Да ладно! У нас уже половина списка сформирована! Люди почти все молодые, активные, умные!
Angara
Поди — одна половина ваших членов это обиженные на Андреева (не попали к кормушке), другая половина, лица с неустойчивой психикой, по которой плачет заведение здравоохранения на Солнечной поляне.
REPA
Средний возраст 30 лет. Явных антиандреевецв у нас нет, кроме меня. А вот ненавидящие Путина и путинских есть! На учете у психиатра и нарколога никто не состоит. Также есть убежденные антикоммунисты, и это здорово.
DobrihDelMaster
На учете у психиатра и нарколога никто не состоит
не доглядели…
DobrihDelMaster
Также есть убежденные антикоммунисты
крайности — признак фанатичных идиотов
slavasmirnov
После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов.
mr-Dude
умные!
вот это очень сомнительно! ))))))))))))))))))