Как поссорились Алексей Юрьевич с Сергеем Александровичем

Как стало известно из анонимного, но заслуживающего доверие источника, в мэрии Тольятти в последнее время резко ожесточилась борьба между первым вице-мэром Алексеем Бузинным и заместителем мэра по городскому хозяйству Сергеем Анташевым (на фото).
Алексей Бузинный (слева) и Сергей Анташев (справа)


"[Недавно назначенный] глава департамента дорожного хозяйства и транспорта Павел Баннов – креатура Анташева, а вот руководителем управления транспорта является чиновник, рекомендованный Бузинным [ФИО этого чиновника не называется]. Кризисное состояние МП «Тольяттинское троллейбусное управление» и предновогодний скандал с тольяттинским троллейбусным депо требует от Бузиного дополнительных денежных вливаний в деятельность предприятия и крайне отрицательно сказывается на карьерном имидже его протеже. С другой стороны, Анташев и Баннов «набирают очки», поддерживая автобусное хозяйство, где они учли лояльность мэра С.Андреева к руководству МП ТПАТП-3 [и его неприязнь к троллейбусам]".

Ничего хорошего в этом нет. «Противостояние между вице-мэрами финансового блока и блока коммунальных отраслей всегда катастрофично отражалось на состоянии городской инфраструктуры»,- рассуждает источник.
Поделиться:

4 комментария

Angara
Во блин опять засада, чё не могут существовать по призыву котяры из мультика: "… давайте жить дружно!"