Вы кто у нас?

Стремительно набирает популярность в сети запись с видеорегистратора, установленного в салоне служебного автомобиля ДПС в Уфе. Дорожный инспектор был немало удивлен, когда узнал, что задержанный за нарушение ПДД человек в женской одежде является мужчиной по имени Олег. Коллеги-патрульные дали волю эмоциям, когда трансвестит был отпущен на все четыре стороны.
Поделиться:

71 комментарий

besogon
Вот скажу честно… Слава Богу! что я родился и живу в России!!!, а не где-нибудь в гейропе. Реакция гаишника… ну супер же!!! :))) Мужики!!! Надеюсь, что толерантность Россию так и не накроет.
solnce
Я Вам просто завидую, такой оптимизм))) Геев у нас нет, какая радость))) У нас, в отличае от гейропы, много чего нет… хорошего…
Vyrvipup
Геев у нас нет, какая радость)))
Solnce. Да что ж Вы так пессимистично. ЕСТЬ!!! Есть у нас геи. Один К. Голава чего стоит Он один геистее, чем все геи гейропы вместе взятые. Наши геи сами геистые!!!
*оптимистично так, с пафосом*
solnce
Я не понимаю почему в России люди помешаны на теме геев, особенно мужики помешаны. Всем нормальным «человекам» до них фиолетово. Тема геев бепокоит только латентных бисексуалов… Милонову уже жить, нормально, некогда… все по судам мотается, с геями судится…
Limonad
Я не понимаю почему в России люди помешаны на теме геев
За последние пару дней на этом сайте в каждом топике тему геев затрагиваете только Вы.)
solnce
Да, да))) И этот блог я тоже опубликовала под ником «бесогон»… Прорицательная вы моя)))
Вы информацию по цене газа Китаю когда выложите? Когда Россия обогатится? Дожить бы до этих светлых дней)))
Limonad
Если Вы внимательно почитаете коменты, то заметите что многие, если не сказать все, обратили внимание на реакцию дорожного инспектора, его визаиви никто не обсуждал.
информацию по цене газа Китаю когда выложите
А зачем Вам, вы же уже в мае знали что будет в ноябре.)
Помню такие же истеричные заявления по поводу Олимпиады, боялись некоторые не дожить
до этих светлых дней)
И ничего, все дожили, все всё увидели.
Я второе гражданство не оформляю, жить и умирать собираюсь в России так что у меня время есть, а Вы уж сами решайте ждать Вам или сразу в райские кущи рвануть.
solnce
Рискуете раньше срока умереть (типун мне на язык конечно)… Бюджетик видели какой сверстали? На медицину на 21% меньше, зато оборонку на 33% увеличили. Понятно, что у нас в приоритете? Так что не хворайте… больные тут никому не нужны…

За меня не беспокойтесь, я не пропаду… с моей то энергией и интуицией))))
Limonad
Рискуете раньше срока умереть
За меня не беспокойтесь, я не пропаду
Nonstop
больные тут никому не нужны…
solnce
8 часов назад
я страдаю слабоумием…
))))
Vyrvipup
Про геев
Мое мнение, не важно, говорят или нет. Важно ЧТО говорят. Если тема на устах, значит это в новинку, а в данном случае еще и непринимаемая (я вам не скажу за всю Одессу) жытелями правды. Намного хуже, когда это в порядке вещей, когда даже брезгливости удивления не вызывает.
По газу
Я не хочу спорить о политике. Я, как знающий кухню добычи нефти и газа изнутри, скажу, что лучше продавать на копейку больше себестоимости, чем глушить скважины и оставлять без работы бооооооольшое к-во людей. Иначе все это точно выльется в политику. А Китаю даже при скидках продаем намного дороже, чем на копейку от себестоимости.
solnce
Чтобы продать сначала нужно трубопровод построить, который целиком за наш счет. Сколько он там тугриков обойдется… много)) Не забываете, что надо вооружаться ( воюем же), чемпионат провести, Крым озолотить, чтобы не сбежали ненароком. А нефть сколько стоит,? Еще меньше в 2015 стоить будет. А доллар? Еще больше в 2015 будет стоить.

А теперь подумайте на чем наше правительство будет экономить…
Limonad
А нефть сколько стоит,? Еще меньше в 2015 стоить будет. А доллар? Еще больше в 2015 будет стоить.
Жути не нагнетайте.)
«Сьемински (глава Управления энергетической информации США) отметил, что в случае падения цены до $60 за баррель добыча сланцевой нефти в США может остановиться, так как станет убыточной.»
По доллару точно такие же манипуляции были в 2008 когда Россия за Осетию вступилась. Точно так же хотели нас через баксы нагнуть и скачек был в полтора раза до 45 р, потом до 30 опустился, сейчас и этого не смогли, силенки уже не те у штатов. Так что не дурите людям голову, штаты конечно попугают еще немного, но отмораживать себе уши, назло маме России не будут.
Комментарий отредактирован: 19 ноября 2014, 12:04
solnce
Какая мама Россия? Вы в своем уме? Да их сдерживает только наличае у нас ядерного оружия. Доллар 30 больше не будет. Бюджет сверстали с ценой барреля 90 $ и инфляцией 5%. Вы глупый, маленький ребенок. У меня даже желания с Вами спорить нет. Силы на Вас тратить не хочу.
Limonad
Причем тут Пу и рост доллара? Логику не уловила.

прогресс в области сланцевой нефти/газа не стоит на месте
Саудиты это тоже понимают, а так же то что 60 это в самом шоколадном варианте, многие выдут в 0 уже при 80 баксах за баррель, многие уже остановили производство. Не надо видеть во всем происки против России. Саудовская Аравия, как крупнейший поставщик нефти в мире душит американскую и канадскую сланцевую добычу, а мы так, под раздачу попали. Но до 60 никто снижать не будет. 80 устроит всех. Европу и Китай, так они будут дешевле покупать, России потеряет, но это не критично, есть повод вкладываться в высокотехнологичное производство, саудиты однозначно в плюсе, а Америка будет вынуждена покупать более дешевый трубопроводный газ и забить на сланцевые разработки.
Комментарий отредактирован: 19 ноября 2014, 13:11
Limonad
при которой загнутся сланцевые нефтедобытчики в Америкосии.
При 80, если эта цена продержится год-полтора. Саудиты крупнейшие экспортеры, штаты покрывают лишь свои потребности торговать по всему миру у них просто нет ресурсов. А кто девушку танцует, тот ее и заказывает, саудитов они не завалят, те могут снижать цену до 50 без проблем для себя, для сланцевой нефти это уже смерть.
Limonad
Вы читать умеете?
Уже остановлена часть производств, так как уже при этих ценах не рентабельно добывать. Я выше пример привела главы Управления энергетической информации США, не сама из головы выдумала, что при 60 производство сланцевой нефти убыточно, при нынешних уже многие остановили производство.
Limonad
не переживайте.
Да это не я переживаю, а главы Управления энергетической информации США.)) Так что можете смело все свои оптимистические выкладки ему отсылать.
Limonad
Вы где его слова услышали?
Канал есть такой Bloomberg, рекомендую, а потом уже про нефть за 10 баксов поговорим.)
Limonad
мы за рубеж гоним исключительно чёрное золото
Не буду развивать эту тему, но вы не правы, посмотрите данные по экспорту-импорту.
Путин как раз сейчас занимается деверсификацией и часть торговли нефтегазовой отрасли будет осуществляться через национальные валюты. И опять я не услышала как все же Путин может влиять на рост доллара?)
Limonad
А чем он 15 предыдущих лет занимался
Дерьмо за либералами подтирал.
из-за этого РОСТ ДОЛЛАРА ВЛИЯЕТ НА ВСЕХ НАС БОЛЬШЕ
Не истерите, если бы Ельин Ко вкладывались в производство, а не американские облигации, и так любимый некоторыми «финансовый гуру» Кудрин не сидел на ЗВР как собака на сене, мы бы не были сейчас зависимы от бакса, но у Путина мозгов хватило сократить внешний долг до 14% от ВВП (включая обязательства СССР), увеличить ЗВР (сейчас мы 3 в мире), перевести экспортные расчеты в национальные валюты, стать поставщиком зерна №1 в мире и т.д. Но тем кто живет не России, а х.з. где рассказывать что-то бесполезно, а читать официальные источники информации им лениво у них эхо есть и Навальный и так разжуют, что к чему.
Limonad
Для сравнения: внешний долг США 108% ВВП, больше 100% совокупный долг ЕС. Старушка-Англия, вообще, задолжала 418% ВВП. Россия 14%ВВП и если вспомнить что к 1999 году внешний долг составлял 103% ВВП то может
ОГРОМНЫЕ средства профукали
выплачивая грабительские проценты по кредитам и отдавая долги? Так за это спасибо надо говорить Ельцину, Немцову, Касьянову и прочей либеральной шушере, Путин тогда еще не рулил.
Gertruda
Дожили. президент экономикой рулить не может и даже зеленые пионЭры это понимают. А кто может?
Gertruda
Я в России живу. В Роиссе живете вы. И не путайте эти две разных страны.
Gertruda
Еще раз для глухих. Ваше право жить в Роиссе. Нравиться думать что живете в овне — поздравляю. Но другим не приписывайте. Еще раз — я живу в России. В самой великой стране мира.
Gertruda
А теперь, милая моя, в
??? вы забываетесь
Вы посчитайте сколько приемных детей из России погибло от рук американских изуверов-усыновителей.
Limonad
??? вы забываетесь
Это близнецы-братья у одного милая моя, у другой проницательная Вы моя и т.п.)
Комментарий отредактирован: 19 ноября 2014, 14:02
Gertruda
))) Слов нет)) ток второму близнецу 23 года всего. А он уже так замучился жить в этой стране, ну просто измучен нарзаном.
Gertruda
Я в России, юноша.
Gertruda
Ваш тоже. Счастливо оставаться в вашем овне.
Limonad
Где Вы живёте — в Роиссе или в России?
Еще и глухой.(
Два раза ответили уже Вам, сама видела.)
solnce
Вы посчитайте сколько детей в России погибло от рук родных родителей. В Америке это были единичные случаи. Вы забыли историю про Джесику, паралимпийскую чемпиоку, которую усыновили www.kp.ru/daily/25945/2890028/

Кому у нас нужны брошенные инвалиды, у нас здоровых из детдомов не берут.
Комментарий отредактирован: 19 ноября 2014, 14:17
bot-a-nik
где имеет место нормальная ротация власти, к власти приходят наиболее компетентные люди
Так почему у них динамика экономики сейчас практически 0-вая и кризис 2008-го именно от них пошел. Если сравнивать где мы были до ВВП и при нем это 2 большие разницы в отличии от там где рулят «компетентные люди».
Limonad
Что за манера такая приписывать свои тезисы другим и потом их же опровергать.) Вы или на конкретный вопрос, коммент реагируйте или уж пишите свой топик и там все что хотите.
Limonad
В Киеве бузина, в огороде дядька. Сказать то чего хотели? Или помочь с похоронами, не надо у меня родня есть.
Vyrvipup
Но сами будем жить и пытаться изменить эту недострану к лучшему
Когда я был молодым и красивым, я вступил в КПСС. Без принуждения, с мыслью «Если не я, то кто». И какое-то время я делал то, чтобы стало лучше. Коротко говоря выполнял все пункты строителя коммунизма.
Не могли бы Вы рассказать, что делаете Вы, чтобы изменить эту недострану к лучшему? Кстати, с чего Вы взяли, что то что Вы сделаете будет лучше.
Итак, кроме разоблачительных комментов в инете, что Вы делаете?
Vyrvipup
Мне тут на днях один мэнэгэр пытался изменить общественное мнение всучить супер фильтр для воды. Пытался открыть глаза, на тот беспредел, что творится в водопроводе. Объясните, чем Вы отличаетесь от него.
Комментарий отредактирован: 19 ноября 2014, 14:20
Vyrvipup
А Вы так и не поняли? Тяжелый случай. Приведу пример попроще.
Был такой персонаж на одном из тольяттинских сайтов — К. Мильхен. Активно писал комменты на экологические темы и был не лучше и не хуже любого жытеля сайта. Вот как я, или Вы. Ему даже минусы редко ставили. Ну жил бы себе и жил, с кем угодно и как угодно. Но он активно стал рассказывать, как его притесняют, запрещают, гнетут одним словом. Честное слово, я к этому не причастен. Я с него никого не стаскивал, я его ни от кого не оттаскивал, не закрывал его на замок, не замыкал ему брюки ни спереди ни сзади. Обычно я говорю только за себя, но тут готов поручиться за всех, извините, кроме Вас, Вы тут первый день, жытелей сайта. Кто его не допускал, или кто к нему не допускал — не знаю. Но дошло до того, что он в своей борьбе дошел до Вечного огня. С моей точки зрения это уже даже не свинство, это тянет на мордобитие. Но Вы почему то считаете, что это называется лезть в чужую постель.
Vyrvipup
Тяжёлый случай чуть выше, там у женсчины розовые очки вросли в лоб и давят на переносицу, а она всё мантрами про Россию себя утешает.
Знаете, в чем разница между нами? Я никогда не позволю себе написать в адрес женщины «там у женсчины розовые очки вросли в лоб и давят на переносицу, а она всё мантрами про Россию себя утешает.» Даже с Солнцем, хотя я не согласен с ней в 99 случав из ста, я не позволяю себе подобное. Я просто перестаю общаться. Потому что я мужчина.
Gertruda
а кто вам, любезный, разрешал хамить уважаемым людям?
Gertruda
Много чести. И прощайте.
Nonstop
Винить в неумном поступке Голавы/Мильхена всё ЛГБТ-сообщество
дело в том, что ни один представитель ЛГБТ-сообщества (господи, как трудно выговаривать) не выступил с опровержением. Значит, причастны все, до последнего члена )))
solnce
Сейчас в Кремле новая фишка. Путин общается только с теми кто приносит хорошие новости… дарит позитив так сказать. Министр финансов рапортует о том, что нас вообще не должно инересовать сколько стоит доллар… главное сколько мы можем купить… Такая Алиса в зазеркалье… Путин экономистом не был никогда(((
Gertruda
Откуда такие знания про что сейчас в Кремле за фишки?
solnce
Агентура не дремлет)))
Gertruda
Вот это правда смешно.
solnce
Мне тоже смешно. Такой отток капитала наблюдается в 2014 году зарубеж. Прогнозируют, что в ближайшее время акционеры начнут в массовом порядке выводить капиталы из российских банков (уже начали). Банковская система на пороге краха. Вся мировая общественность потирает руки. Уже просчитали, если цена за баррель упадет ниже 60$ Россия не протянет и года. Кроме нефти, у России ничего нет.

За последний год из страны эмигрировало людей столько сколько за последние 6 лет.
bot-a-nik
7) президентом, который умеет хапать власть и летать со стерхами, но не умеет банально рулить экономикой.
8) Нежеланием работать как китайцы.
Вот Вы лично готовы вкалывать больше, за меньшую зарплату и без отчислений в пенсионный фонд?
Vyrvipup
Для добычи нефти требуются
— геологическое управление (можно трест, зависит от объема работ);
— управление буровых работ;
— геофизическое управление;
— транспортное управление;
— тампонажное управление;
— управление по капитальному ремонту скважин;
— Собственно само нефтегазодобывающее управление;
— управление по строительству (рабочим на кустах надо где-то жить);
— комбинат по питанию (рабочие на кустах кушать хотят);
Это навскидку, уверен, что не всех перечислил.
Теперь по материалам
— для скважин требуются специальные трубы (цех на трубопрокатном заводе)
— требуется, и очень много, цемент;
— требуется специальный инструмент (не гаечные ключи и молотки, а инструмент, для изготовления которого требуется как минимум специальный цех);
— требуются специальные троса (опять таки минимум цех);
— требуется специальные приборы, по схемотехнике намного сложнее телевизора (вспоминаем цеха, лаборатории);
— требуется специальный транспорт для того, чтобы добраться до куста. Конечно, делается на шасси серийного авто, но для переделки существуют специальные заводы;
Опять таки далеко не все перечислил.
А теперь представьте, что раз Китай не хочет покупать дороже, скважины глушим. Сколько людей остается без работы?
Лень разжевывать, да и знаю, что напрасно, никого не смогу переубедить. Хорошо, если кто прочитает, да хоть узнает как нефть-газ добывается
ЗЫ. Нефте газопроводов я даже не касался. Сами представьте сколько там рабочих задействовано.
number5
тампонажное управление
А говорят «велик и могуч...» Вот если бы не французский, то было бы «затыточное управление». )
специальный транспорт для того, чтобы добраться до куста.
Отлить? ))
solnce
Золотые слова++++++
Vyrvipup
Геи были всегда. Но пока они шпокали друг друга выключив свет, закрывшись в помещении и без стонов «дас ист фантастиш», то и я их не трогал. Но когда меня и, главное, моих внуков приглашают посмотреть, что они делают в постели, когда они на весь мир заявляют, что они гордятся, что их… (ну, вы меня поняли), то я, мягко говоря, возражаю.
Vyrvipup
Да ради Бога. Совсем недавно один гос. деятель Латвии Заявил на весь мир, что он гордится, что он гей. Внучка, 7 лет, полезла в интернет выяснять, что такое гей.
solnce
А вы предпочли, чтобы она об них не узнала до конца дней?
Gertruda
Не приживаются геи на этом сайте, да.
Комментарий отредактирован: 19 ноября 2014, 21:57
solnce
Отвлекают от проблем государственных так сказать)))
Aleksandr_Zhivolup
Надо отдать должное выдержке инспектора — ржать начал только после того как Олег покинул салон.
Комментарий отредактирован: 19 ноября 2014, 08:55
besogon
это да… Еще понравилась фраза коллеги: «Я тебе его специально привел»))))
Krasav4ik
Специально привел поржать ))))))))))))))))
mihail
Сенсация! Геи предложили гайцам поговорить по-мужски за смех над трансвеститом.
Gertruda
На такое шоу можно билеты продавать))
Krasav4ik
АХАХАХАХАХАХАХА!!! Ржунимагууууууу!!! )))))))))) Мляяяяяяяяяяяя… Точно скопирую этот материал к себе на страницу!!! Гаишники красавцы!!! АХАХАХАХАХАХА!!!
besogon
О как)
Видео прокомментировал один из героев, попавших в кадр регистратора — Олег по документам, в жизни — Анжела: «Я не имею никакого отношения к трансвеститам. Я — транссексуалка и прохожу гормонотерапию перед сменой пола».

Gertruda
Несчастные люди.
solnce
Действительно, что над ней ржать… пожалеть можно и надо.
Dobrovolec
А почему ни у кого не возник вопрос — законно ли выносить на общее обозрение (в сеть) видео с регистратора в авто ДПС?
OMG1
Насколько законно и этично. ) Вопрос не возник потому, что нормальный, а надо поржать и вбросить. ) Ну как обычно, так у нас жлобов принято. ;)
number5
Вроде глазки заретушированы, вполне законно.