АВТОВАЗ успешно вписался в программу утилизации

Несмотря на скептическое отношение ряда экспертов к возможностям АВТОВАЗа заметно увеличить продажи за счет возобновленной программы утилизации, пока на заводе довольны успехами. Программа работает довольно бодро.


Только за среду, 24 сентября, сообщает пресс-центр завода, взамен на утилизированные продано 1109 автомобилей LADA. Пока это рекорд для одного дня. Самой популярной моделью по-прежнему остается «Гранта».
Поделиться:

12 комментариев

Dobrovolec
Утилизировано 1109 грант? :)
moydodyr
Гусары пусть помолчат, но Андерсон (который отнюдь не Ганс Христиан), с начале сентября полностью остановил выпуск самой популярной модели — «Гранта»…
Комментарий отредактирован: 25 сентября 2014, 19:06
Alexei_Napylov
Значит, склады пока переполнены. Только и всего.
moydodyr
Обзор площадок с непроданными авто говорит о обратном, все заставлены продукцией Рено-Ниссан, за исключением Ларгуса. Остановлено производство Лада 4*4. Калина работает в одну смену… Рено-Ниссан в три смены. Крысятничает мосье Андерсон в ущерб интересам завода, но в пользу Альянса…
Alexei_Napylov
То есть продающиеся сейчас «Гранты» не существуют?
moydodyr
Отнюдь, но собрали их до сентября… Странные у Вас представления о производстве и продаже авто…
Комментарий отредактирован: 25 сентября 2014, 20:54
Alexei_Napylov
Ну так зачем говорить, что «Лады» зарубают? «Веста» для чего раскручивается?

Вот если выяснится, что народ хочет «Гранту» купить, а они кончились и нет их, можно будет говорить о просчетах или намеренном вредительстве. Пока же всем всего хватает.
moydodyr
Народ купит Солярис или «китайца». Это кто в белой горячке мог себе представить сцену в салоне? например «Lifan», идиота, требующего «Жигули»???
Mefistofile
Гранта ижевская же щас.
zasada
В Ижевске только 2191 лифтбек собирают, а все остальные у нас.