ГИБДД Тольятти надеется научить горожан правильному поведению на дорогах через храмы, мечети и синагоги

Вчера, 29 августа, в Тольятти прошла встреча Андрея Капунова, замначальника городской ГИБДД, с духовными наставниками города, представляющими различные конфесии. Цель: донести до верующих правила дорожного движения. «Речь духовных наставников воспринимается горожанами ближе, и прихожане прислушиваются к информации о правильном поведении на дорогах»,- отмечают в горадминистрации.


В отчете о мероприятии говорится следующее.
«Поговорить о безопасности горожан и о том, как помочь им вести себя благоразумнее на дороге, пришли имам хатыб Тольяттинской соборной мечети Ислам Хазрят, протоиерей Николай Манихин — Центральное Тольяттинское Благочиние, протоиерей Сергей Аруков — Тихоновское Тольяттинское Благочиние, протоиерей Александр Здоренко — Невское Тольяттинское благочиние, иерей Андрей Цыку — Преображенское Тольяттинское благочиние, раввин Меер Фишер – руководитель Еврейской тольяттинской общины, председатель мусульманской общины Сабизян Насыров.

В ходе общения за «круглым столом» после обсуждения всех жалоб и предложений, принято решение о проведении мастер-классов по изготовлению световозвращающих элементов в воскресных приходских школах. Представители религиозных конфессий, в свою очередь, будут напоминать своим прихожанам о строгом соблюдении ПДД».
Поделиться:

5 комментариев

GPetrovitch
Алексей! Или реботни сайт или меняй хостинг. Достало!
Alexei_Napylov
У меня нормально сегодня. При включении бесплатного ВПН притормаживает.
GPetrovitch
Сейчас тоже грузится быстро.
number5
имам хатыб
Старик Хатыббыч? ))
принято решение о проведении мастер-классов по изготовлению световозвращающих элементов в воскресных приходских школах.
Сдаются мне, что все прошло впустую…
gkhgtlt
Лучше бы Капунов воспользовался бы помощью духовных наставников, чтобы объяснить своим подчинённым (Качкину и его бойцам), что подделка документов — это греховное дело. А то в их делах по два разных человека подписываются одной и той же подписью, а потом даже выясняется, что их (этих граждан) даже не существует в природе.
Комментарий отредактирован: 31 августа 2017, 01:45