АВТОВАЗ рассказал об удовлетворении владельцев сломавшихся на трассах "Лад"

В марте 2014 года на АВТОВАЗе был создан Центр удовлетворенности потребителей. Как дает понять «Волжский автостроитель», за два года работы доказано: автомобиль LADA + покупатель + ЦУП = любовь. «Ладовод» будет удовлетворен, даже если сломается на трассе.


— Прошлым летом позвонил человек. Поехал в Сочи с детьми на машине, та на жаре свыше 35-ти градусов сломалась. Ближайший сервисный центр был в Краснодаре, до него пришлось бы ехать десятки километров, затем — 200 километров до пункта назначения. Решили, это неправильно: вызвали клиенту эвакуатор и «потащили» его автомобиль до Сочи. Выяснили, что сломался контроллер. Представитель ЦУП нашёл нужную запчасть, привёз в Сочи, машину починили. Клиенту это ничего не стоило.

Или случай в Новогоднюю ночь. На часах 23:30, 100 километров от Челябинска, температура воздуха на улице – минус 25 градусов, машина не заводится, проезжающие мимо не останавливаются — владелец позвонил представителю ЦУП. Тот вызвал эвакуатор, лично приехал на место, отвёз клиента в дилерский центр, выдал подменный автомобиль.

Дилеры нас в такой оперативной работе поддерживают. Например, один из них 2 января открыл для клиента станцию техобслуживания в 23:00. Когда люди такие вещи видят — что именно к ним приезжают, в любое время суток, пытаются помочь, то говорят, что LADA сильно изменилась в отношении к покупателям,- рассказал на страницах «ВА» Андрей Солдатов, руководитель ЦУП.
Поделиться:

16 комментариев

guest
А вот фотография мне лично понравилась=)
number5
Да! Она открыла мне глаза, на что похож передок Весты! Как будто трусы на нее натянули… )))
besogon
фотография удовлетворяет
pofig
везет, меня только возбуждает…
Gertruda
Вот почему-то меня грызут смутные сомнения…
pofig
)))))))))))ржал в голос… ага и клиенты были обычные работяги с завода уралмаш))))))))))))чтоб директор дилера в новогоднюю ночь....???????? чотаржу
рассказал на страницах «ВА» Андрей Солдатов, руководитель ЦУП.
)))))))))))))это клиенты должны говорить а не руководитель цуп
Gertruda
Ввоооот. А может где то есть эти самые клиенты? Ау!!)) Так хочется верить, что чудеса случаются!)
UkrKiev
один из них 2 января открыл для клиента станцию техобслуживания в 23:00.
Умеют у вас по ушам ездить. Не стесняясь.
Открыл? Дальше что? На СТО ночевали мастер-приема заказов, автослесарь, начальник склада запчастей, а в кассе видимо дремала девушка кассир.?
Тоже самое касается и подмены сломанного авто в новогоднюю ночь. Там бумаг исписать, да резолюций поставить.
Задорнов отдыхает.
guest
Знаешь есть такая фигня, называется 12ти часовой график работы, 2/2 так сказать. так вот по этому графику люди работают и в праздники и в будни и даже в новогоднюю ночь.
guest
Если они работают по такому графику, то какого лешего она оказалась закрытой?
guest
Я про них не знаю, как они там работаю. Я киеву просто объясняю( видимо он не в курсе), что это впринципе вполне возможно, работать в новогоднюю ночь, ничего необычного в этом нет
guest
Судя по его цитате, он тоже писал про тот самый конкретный случай.
guest
Ну естевственно, их же там много))) мож кто из них и попал как раз))
Mefistofile
ну у нас есть круглосуточные оф. СТО.
guest
Комментарий отредактирован: 16 марта 2016, 16:42
pofig
а вы друзья как не садитесь…