Областная программа поддержки добровольцев «Добрый дисконт»

С ноября 2013 года на территории г.о. Тольятти стартует Областная программа поддержки добровольцев «Добрый дисконт»
Программа «Добрый дисконт» направлена на развитие добровольческого движения на территории региона и поддержку добровольцев посредством предоставления скидок/бонусов от партнеров проекта, возможности участия в обучающих семинарах, фестивалях, конференциях, концертах и других мероприятиях, организуемых партнерами и участниками проекта.
Система скидок и бонусов действует при предъявлении Личной книжки волонтера.
На данный момент в Самарской области поддержало программу «Добрый дисконт» более 50 крупных и мелких организаций.
На территории г.о. Тольятти волонтеры, имеющие Личную книжку, могут воспользоваться следующими скидками:
1. Тренинг-центр «Трамплин» (ул. Свердлова, 1) — скидка 70% на приобретение клубной карты, которая дает скидку от 20% на посещение мероприятий центра.
2. Свободное пространство «СейЧас» (ул. Белорусская, 13) — скидка 70% на приобретение клубной карты, которая дает скидку от 30 % на посещение мероприятий «СейЧас».
3. Анти-кафе «Часовой пояс» (ул. Белорусская, 21) — скидка 50% на первые 30 минут посещения анти-кафе, по истечении 30 минут скидка составляет 5%.
4. Магазин «Вел и К» (ул. Белорусская, 21)- скидка 7 % на покупку товара.
5. «Агентство ПремиумАрт» (ул. Фрунзе, 14б, оф. 446)- скидка 10% на оформление мероприятий.
6. Тренинг-центр «Деловая Волга» (ул. Юбилейная, 3е, оф. 401) — скидка 50% на бухгалтерские услуги и административное сопровождение проектов конкурса Молодежного банка.
7. Лингвистический центр «Прайм-тайм» (ул. Юбилейная, 6) — скидка 20% на обучающие занятия по английскому языку.
8. «Альянс Франсез Тольятти» (пр. Ст. Разина, 83, ул. Жукова, 44) — скидка 20% на обучающие занятия по французскому языку.
9. Арт-бутик «Чудо в перьях» (б-р Кулибина, 6а, оф. 21)- скидка 15% на аренду карнавальных костюмов и аксессуаров.
10. Салон-магазин «Нуга-бест» (ул. Коммунистическая, 36) — скидка 100% на посещение демонстрационного зала и возможность участия в акциях.
11. Магазин «Цветы» (ул. Революционная, 5а) — скидка 10% на покупку товара.
Кроме этого к программе готовятся присоединиться еще более 10 организаций, которые предоставляют скидки от 5 до 100% на свои услуги.
Комитет по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти приглашает все заинтересованные организации и учреждения стать партнером программы «Добрый дисконт».
Информация о том, что Ваша организация является партнером программы и предоставляет скидки для добровольцев, будет размещена на специализированном сайте www.dobronews.info, а также донесена до волонтёров через некоммерческие организации Самарской области, муниципальные учреждения социальной сферы, учреждения высшего, среднего и общего образования, через специализированные брошюры, плакаты, информационные листовки сеть интернет.
Контактная информация: специалист I категории комитета Табунов Сергей Геннадьевич, тел. 54-30-99, 8(917)129-39-62, е-mail: sg_1982@mail.ru
Поделиться:

6 комментариев

maktgl
Приглашаем к сотрудничеству!
maktgl
Странно… никто не комментирует…
Alexei_Napylov
Ну а чего тут комментировать? Систему, которая реальной связи с волонтерским движением не имеет и нужна только для отчетности о том, сколько десятков тысяч книжек волонтера удалось вручить?
Sil
Затея была изначально нормальной. Но Марину с книжками сложно упрекнуть. Это областная тема, на которую Самара уже забила, а КДМ нет. К сожалению, у меня нет книжки волонтера, но такая форма поддержки волонтеров по-моему приемлема.
Sil
А что комментировать? Полезная инфа. Мне интересно другое. Есть какая-то статистика по волонтерам Тольятти? Сколько их всего? Сколько из них имеют книжки? Как часто по ним получают скидки? Как можно получить книжку волонтера?
Комментарий был удален