Продлен прием заявок на Городской конкурс «Доброволец года 2013»

До 29 ноября продлен прием заявок на городской конкурс «Доброволец года 2013».
Конкурс проводится для привлечения внимания общества к развитию и поддержки молодежного добровольческого движения, а также, публичного признания труда добровольцев, обмена опытом и технологиями в области добровольчества.
В конкурсе смогут принять участие добровольцы в возрасте от 14 до 30 лет, активно работающие в социальных проектах и осуществляющие добровольческую деятельность в учреждениях высшего и среднего профессионального образования, школах, сфере дополнительного образования, общественных и иных организациях, в том числе представители инициативных групп и молодежных объединений.
По итогам конкурса лучшие добровольцы будут награждены благодарственными письмами и подарками на Городском форуме добровольцев «Добрый Тольятти», который пройдет 17 декабря, кроме этого все поданные работы будут рекомендованы для участия в Областном конкурсе «Фестиваль добровольцев».
Положение о конкурсе размещено на странице комитета по делам молодежи kdm.tgl.ru в разделе «конкурсы» и в группе «Добровольческое движение Тольятти» vk.com/tltddt в разделе «документы».
Более подробную информацию можно узнать в комитете по делам молодежи мэрии по тел. 54-30-99, 8(917)129-39-62 контактное лицо Табунов Сергей Геннадьевич.
Поделиться:

4 комментария

maktgl
Номинации конкурса
• Добровольчество в школе.
• Добровольчество в учреждениях СПО.
• Добровольчество в учреждениях ВПО.
• Добровольчество в дополнительном образовании.
• Добровольчество в общественных и иных организациях (в том числе инициативные группы и молодежные объединения).
Gertruda
Наш Доброволец Юля — самый лучший доброволец!
Alexei_Napylov
Тут, получается, надо получить у кого-то справку, что ты доброволец.
То есть получаем привязку к тем, кто может дать справку (профкомы-руководители учебных заведений).
То есть никакого реального отражения добровольчества не видим: к примеру, я не представляю, кто и как способен выдать справку человеку в том, что он, например, собирал мусор возле озера у детской многопрофильной.