Последние дни "Посадского"

Все конечно же наслышаны о закрытии сети магазинов «Посадские». И вот теперь им конкретно осталось существовать последние дни. Пустые полки магазина навевают грусть и тоску. Говорят, больше недели в «Посадских» шла активная распродажа: толпы покупателей скупали неожиданно подешевевший товар тележками.


А сегодня в «Посадском» тишина, кроме задумчивой девушки за кассой в пустом зале бродят 2-3 покупателя и внимательно высматривают: что ещё можно халявно отхватить, потому что кое-что и кое-где на полках всё же осталось.

Девушка-кассир доверительно сообщила, что завтра, в понедельник, магазин работать точно будет: пустят под распродажу всю химию и остальной товар. Ну затем может быть дотянет до конца следующей недели. И всё.


Прощай, «Посадский». Ты никогда мне не нравился.
Поделиться:

13 комментариев

ztp2508
Вот и мне «Посадские» не нравились. Какие-то серые и невзрачные, товар расставлен неудобно и всё вообще как-то без души. И если нужно было выбрать в какой магазин идти, всегда выбирала «Магнит».
Комментарий отредактирован: 15 марта 2015, 15:06
Alexei_Napylov
Они разве не все еще окончательно закрылись?
uuuuuuu
Ну закроют, так закроют.Откроют ещё что-нибудь.Абсолютно фиолетово.
Alexei_Napylov
Самое интересное, что они буквально с год назад попытались активизироваться в том плане, что в магазинах большой площади начали продавать салаты, плов, прочую готовую пищу собственного изготовления. Причем порой вполне нормальные варианты и по цене/качеству.
Lada
Что посадский, что магнит, свинарники
uuuuuuu
Да.А лента с ашаном-коровники.)))
solnce
А мне жаль. Чем больше продуктовых магазинов, тем лучше. Конкуренция должна быть. Выживут крупные сетевые магазины.
BAG
solnce не печалься. Свято место пусто не бывает. Ушли Посадские придут Пеликаны или Елисейские. Пеликаны купили 40 магазинов Посадских, порядка 10 Елисейские.
solnce
Вот Елисейских совсем не надо. Они перекупщики — торгуют втридорога просрочкой. Плесень с сыров срезают и наклейки о сроке годности переклеивают(.
Yoda
Лучше бы Елисейский уже разорился окончательно. Они так вообще конченые какие-то, согласен с solnce
iowa
Мне Посадские нравились, но в последний год цены стали высокими.
Dmitriy
Плесень с сыров срезают
А это еще зачем? Чтобы не усмотрели нарушение контрсанкций?:)
Комментарий отредактирован: 16 марта 2015, 12:58