Бывшему вице-мэру Тольятти угрожают расправой в Самаре

6 марта в Самаре был жестоко избит арматурой Денис Ильин, сотрудник департамента потребрынка, курировавший снос незаконных киосков. Однако, сообщил Александр Хинштейн, депутат Госдумы РФ от Самарской области, угрозы поступают и в адрес Вадима Кирпичникова (на фото), главы департамента, бывшего первого вице-мэра Тольятти.


— Организованная преступность в Самаре чувствует себя вольготно и свободно, уверен, это результат неэффективной работы органов полиции. Уверен, что новый глава ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников сумеет осуществить работу по декриминализации региона. Он уже подключился к этому делу,- отметил депутат.

Надежду на Солодовникова возлагает и Юлия Степнова, министр имущественных отношений области. По ее словам, в области работать опасно.

— В Самаре до сих пор беспредел, как в 1990-е годы. Конечно, в такой обстановке страшно работать. Как вы знаете, ликвидацией киосков занимается департамент потребительского рынка мэрии Самары, мы только расторгаем договоры с владельцами объектов потребрынка. Минимущества ведет аналогичную деятельность, но на рынке наружной рекламы, то есть курирует демонтаж рекламных щитов. И я знаю случаи, когда бригады подрядчиков просто отказывались выезжать на точку, потому что боялись за свое здоровье, свою жизнь. Сейчас в область пришел новый начальник полиции Сергей Солодовников. Думаю, он наведет здесь порядок,- заявила она «Волжской коммуне».
Поделиться:

10 комментариев

number5
Мордовская мафия завелась? )
Денин Ильин
или Денис Ильин?
uuuuuuu
Почему мордовская? Арматура вроде как не её фирменный знак.
number5
Была бы не мордовская губернатор заявлял бы, что проблемы с преступностью, а не с ЖКХ.
uuuuuuu
Ааа.В этом смысле, тогда да.
Nonstop
А что, с ЖКХ проблем нет?
DobrihDelMaster
мордОрская :-)

орки и гоблины урки и гопники проламывают бОшки
Комментарий отредактирован: 11 марта 2015, 10:56
naydenka
Денис тольяттинец, кстати.
Комментарий был удален