Сергей Андреев "отменил" школу и детсад для 17а квартала

В городские СМИ поступает все новая и новая информация, касающаяся загадочных подписей мэра, Сергея Андреева, под различными разрешениями на строительство. 31 декабря, сидя под новогодней елкой, как пишет «Площадь свободы», Сергей Игоревич не только отдал компании NCC участок возле ДКИТ, но и выделил землю в 17а квартале под коммерческую спортплощадку.


Между тем, отмечают жители квартала, этот участок изначально планировался под строительство школы и детского сада. Строительство не начиналось в течение нескольких лет. В конечном итоге землю передали некоему ООО «Комфорт плюс». Компания собирается построить беговую дорожку и административное здание.

Люди, впрочем, в «спортивный» план не верят. Они полагают: участок земли будет приватизирован арендатором, после чего на нем вырастет жилой дом или торговый центр.
Поделиться:

6 комментариев

Roman
Странный этот ваш Сергей Игоревич.
Похоже, его зомбируют, слегонца
ULIYA
Я голосовала ЗА Андреева. Но сейчас хочется сжечь на костре рекомендовать провести тестирование на детекторе лжи, на полиграфе, нашего мэра. Впрочем, одного главу города (области) недавно (может, нет) тестировали на полиграфе. См. ТВ
Комментарий отредактирован: 18 февраля 2015, 08:37
ULIYA
Если бы каждое утро чиновник начинал с 15 мин работы на полиграфе, ему и в голову бы не пришла коррупционная составляющая.
А как вы считаете?
uuuuuuu
Да как два пальца об асфальт, коррупционная составляющая выросла бы.
Dmitriy
В смысле, пришлось бы при распределении благ учитывать оператора полиграфа?
Dmitriy
Просто надо этого полиграфа полиграфовича трансформировать обратно:)