Няшки в упряжке

Сегодня, 14 февраля, в 10 утра начался и до сих пор вовсю идет (по состоянию на 13:00) фестиваль «Волга Квест 2015». Участникам соревнований, безусловно, хочется победить. А сотни, если не тысячи, зрителей в первую очередь обнимают, гладят, целуют в носики ездовых собак. Собаки главным образом — блондины (или блондинки) с голубыми глазами. Как модно говорить в XXI веке в интернете, они абсолютные «няшки». Вашему вниманию предлагается небольшая фотогалерея.









Многие из собак похожи друг на друга как братья-близнецы. Друг с другом порой они даже перелаиваются, видимо, пытаясь доказать, кто здесь, на этой площадке, главный. Но стоит только попытаться кому угодно из людей — будь то ребенок или взрослый — почесать собаку за ухом, попытаться обнять или погладить — и она тут же «отключает» агрессию.

В этом отличие воспитанных собак от невоспитанных.
Поделиться:

10 комментариев

ztp2508
целуют в носики ездовых собак… они абсолютные «няшки»
Носики, няшки… Лёша, это твои слова? И фото твои?
Хороший топик, добрый. Пиши такие ещё:)))

А как прокатился Андреев? Удалось ему с собаками справиться?)
Комментарий отредактирован: 14 февраля 2015, 17:43
Alexei_Napylov
Говорят, в призерах оказался.
ztp2508
Ну, призёр… погоди! :-)
ztp2508
Дабы привлечь больше внимания к Тольятти как туристическому центру, в соревнованиях принял участие мэр Сергей Андреев. Градоначальнику выделили, возможно, лучших собак хаски в нашем городе: Глу и Мониту, которые помчали его как вихрь. Было видно, что градоначальник очень старался и был в азарте, постоянно помогая движению саней толчком ноги.

Андреев так усердствовал, что даже обогнал выехавший раньше него экипаж. Когда градоначальник опережал другие сани, произошла небольшая неувязочка: спутались лямки собак двух экипажей. Мэр довольно оперативно все это распутал, и пришел к финишу «бодрячком», показав один из лучших результатов в своем классе.
solnce
Я там была). Андреев лучше всех прокатился, честное слово. У него собаки были — профи, да и сам он в упряжке очень прилично смотрелся. А так, кто во что горазд. Кто на лыжах с палками (непонятно для чего собака впереди бежит), кто сам бежит, а за ним собака на поводке))). Не очень подготовленные собаки были, на мой взгляд. Но в целом — праздник хороший получился. Много людей, детей, собак, солнечный день). Мы хорошо отдохнули))).
Nonstop
Последний пёсичек уж очень хорош!
ztp2508
Малыши все хорошие.
Nonstop
да и сам он в упряжке очень прилично смотрелся
так он и на сцене неплох…
Shadow
сам он в упряжке очень прилично смотрелся

Троллит народ он так. Типа, сломал всю маршрутную схему, и на собачко поехал демонстративно )
solnce
так он и на сцене неплох…

На сцене не видела, не могу судить…
Комментарий отредактирован: 16 февраля 2015, 09:33