Подарите почте ручку!


Что только не написано о нашем с детства любимом «пересыльщике» посылок, бандеролек и писем — Почте России. Но вот, в минувшие выходные пришлось столкнуться с этим доблестным Федеральным государственным унитарным предприятием… Заглянул туда по случаю получения долгожданной заморской посылки (да-да она все-таки дошла)… и вот унитарное предприятия встречает своих клиентов обшарпанными замусоленными стенами, очередью в полсотни «бабок», аляповатой продажной витриной с ассортиментом от толстущих пачек «прокладок» и тлетворно пахнущего одеколона до СД-дисков с музыкой М. Круга и чистящих средств неизвестного происхождения. Отстояв разухабистую профессиональную очередь и протянув заветную бумажку-извещение… получаю в ответ:

— Заполняйте!
— Позвольте, чем?
— А вот нечего было ручку воровать…
— Я воровал?
— Ну вас много, такие как вы отрывают ручки, а у меня ручка одна. Просите очередь…
Вот на такой веселой фразе от юного работника Почты мне пришлось сверлить пресловутую очередь на предмет выявления шариковой ручки и попутно задаваться вопросом: Ну ведь, я же оплатил услугу по доставке этой бандерольки и почему без помощи нашего очереде-привыкшего народа это унитарное предприятие не может выполнить свои обязательства перед клиентом???
Вариант с «дайте жалобную книгу» не прокатил… (реальное фото тому подтверждение)
Поделиться:

4 комментария

dedushka_d
Итого всем привет и поклон трудящимся…
Dobrovolec
Книгу тоже украли? :)

p.s.: ношу с собой ручку, чтобы избежать подобных казусов.
dedushka_d
Не только украли, а еще безжалостно вырвали оргстекло :-D
Век живи — век учись! Теперь буду носить авторучку :-) Хотя бы объявление повесили ''граждане клиенты — шариковая ручка украдена, ее украли такие как вы, ручку готовьте сами, заранее''.
Alexei_Napylov
Не знаю, как сейчас, а в прошлом году в отделениях висела серия постеров с сексуальными девушками в почтовых костюмчиках и милейшей инструкцией, как надо всегда улыбаться клиентам.