Первый канал: собаки Тольятти

Извиняюсь за долгое отсутствие обновлений сегодня, 7 марта. Сначала отвел ребенка в детсад, потом потратил несколько часов на съемки для программы «Воскресное время», идущей на первом канале. Пообещали показать 10 марта меня, рассказывающего, что бродячих собак надо либо ловить, либо травить. Если и правда покажут, наверняка вновь так называемые «зоозащитники» понапишут на меня кучу заявлений в прокуратуру и полицию. Так, как это было после невинного сюжета на НТВ, показанного в 2011 году (см. видео ниже).

Поделиться:

5 комментариев

HoSeco
В невинном сюжете, если я правильно понял, порядочный гражданин Алексей убивает собак?
Alexei_Napylov
Не, он их кормит ливерной колбасой.
Angara
Коллеги, если отбросить эмоциональную составляющую, считаю, что с бродячими собаками нужно наводить порядок, если этого не делает Власть, которой это положено делать по закону, вот поэтому если власть устраняется от решения проблемы — появляются добровольцы из общества!
Я вот взрослый, не обиженный ростом и силой мужик встречая бродячих собак веду себя настороженно и опасаюсь этих существ, а что уж говорить о малолетках, идущих со школы или от друзей — они ни бегом, ни палкой не дадут отпора озверевшей голодной шавке! И в случае сюжета с Алексеем, мне все равно кто будет устранять «головную боль» в городе, хоть на это и начнется страшный вой зоозащитников!
karl_mai
с каких пор angry_hungry стал алексеем смирновым???
HoSeco
После рождения дочери, наверное.