Главный экономист Тольятти обиделся на "двойку"

На минувшей неделе Тольяттинская гордума приняла отчет Сергея Андреева о работе в 2013-м году, поставив мэру оценку «удовлетворительно». При этом ряду чиновников, в частности, Дмитрию Богданову, главе департамента экономического развития, неофициально влепили «неуд». Богданов счел это несправедливым. По его мнению, все вполне хорошо.


— Замечания, высказанные депутатами, не совсем обоснованны. Так, в 2013 году для системной взаимосвязи документов социально-экономического развития впервые за многие годы была установлена иерархия. Было утверждено Положение о системе управления социально-экономическим развитием, а также принято решение гордумы об оптимизации правового регулирования отношений в сфере стратегического планирования.

Объем инвестиций в экономику города достиг рекордного за пять лет показателя в 31,6 млрд рублей. Причем без учета проектов ОЭЗ. Кроме того, по оценке главы областного минэкономразвития, Тольятти является городом с высокой инвестиционной привлекательностью. А в рейтинге 30 лучших городов России для бизнеса, по версии журнала Forbes, Тольятти занял 6-е место,- заявил Богданов газете «Постскриптум».
Поделиться:

3 комментария

Dmitriy
Вспоминается старый анекдот: Сын спрашивает папу: Кем был Карл Маркс? Папа: экономист. — Как наша тетя Циля? — Нет, наша тетя Циля — главный экономист!
number5
Так, в 2013 году для системной взаимосвязи документов социально-экономического развития впервые за многие годы была установлена иерархия.
Это он про что? Отчет главнее справки, а справка главнее записки? А как бэ нормативный акт о документообороте в мэрии, который первым делом ввел Пушков, Богданов вообще не читал?
а также принято решение гордумы
Так Богданов в думе работает или в мэрии? Или он еще не определился? ))
Объем инвестиций в экономику города достиг
Тут не хватает в начале «Не смотря на разгильдяйство мэрии, „
Roman
Тут не хватает в начале «Не смотря на разгильдяйство мэрии,
Несмотря на разгяльдяйство и финансовую проституцию, что известно про юр отдел