Сергея Андреева ждет "тройка"

Мэр Тольятти до сих пор не отчитался перед депутатами городской думы о своей работе в 2013 году. Дату отчета сначала перенесли с 4-го июня на 18-е, а потом и вовсе на 9-е июля. Отчет депутатам не понравился. Однако, уверены почти все эксперты, Сергею Андрееву все-таки поставят «удовлетворительно».


— От вынесенного решения ничего особо не изменится. Мэрия будет работать как работала. К тому же «минусовать» Андреева до выборов просто нет смысла,- высказал свое мнение на страницах «Постскриптума» Александр Довгомеля, бывший депутат ТГД.

Социолог Сергей Дьячков также полагает: ставить «неуд» Андрееву не будут.

— Именно потому, что Андреева никто не «завалит», дело и затянулось. Всем очевидно, что если рассмотреть проделанную мэрией работу полноценно, то никакого отчета принимать не надо. Кроме грандиозного проекта набережной, похвастаться нечем. Город заброшен. А значит, по всем статьям думе нужно делать свое дело. Но депутаты повели себя несколько странно. Они этого делать не хотят. То ли команды не поступило, то ли сами по себе не храбрые. Пока нет полноценного противостояния между исполнительной и представительной властью, эта «бодяга» будет длиться ровно столько, сколько будет длиться. Ведь когда мужчина не знает, что делать с женщиной, он тянет резину. Но если мэрия проявит энергичность, то все кончится двусмысленно. Отчет будет оценен удовлетворительно, но со множеством оговорок,- отметил Дьячков.
Поделиться:

8 комментариев

number5
Пока нет полноценного противостояния между исполнительной и представительной властью
Это единый орган местного самоуправления, какое еще противостояние?! Потому и не поставят мэру «неуд.», что это и себе самим «неуд.», потому и в городе хаос, что ТГД занимается только оценками работы мэрии, а не работает.
uuuuuuu
Когда мужчина не знает, что делать с женщиной, он резину не натягивает.))))))
ztp2508
Написала свой вопрос в комментариях к другому посту. Но повторю: я вот не припомню, есть хоть что-то хорошее, сделанное для города и горожан Андреевым?
Nonstop
Сергея Андреева ждет «тройка»
Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал? ©
Emelya
К тому же «минусовать» Андреева до выборов просто нет смысла

Этот политический труп еще кто-то хочет минусовать? Банально перенос из-за того наверное, что не все бумажки правильно вплоть до точки и расстановки запятых сделали. Бюрократия она такая, электронный документооборот только в мечтах и разговорах.
BUM
Тюлень какой то, а не мэр…
__i
«удовлетворительно» — это не тройка. Это «зачёт»
uuuuuuu
Тройка.Чрезвычайная тройка.Когда уже мэром займется тройка.А то все ждет и ждет.))