На высших чиновников тольяттинской мэрии готовят "голубой" компромат

Из кругов, близких к политтехнологической тусовке Самарской области, поступила информация: где-то в пригороде Тольятти якобы имеется «голубой» коттедж, где порой проводят досуг очень важные персоны. И крупные бизнесмены города, и чиновники уровня глав департаментов, и даже (опять же, якобы) Сергей Андреев. Уже имеются видеоролики с «людьми, похожими на», и их вот-вот готовы вбросить в сеть.
Фото Ильи Варламова, zyalt.livejournal.com

Идея, даже если информация и не является полной ложью, не самая лучшая. Во-первых, если и имеются какие-либо видеоролики, они записаны в лучшем случае из окон соседних домов, то есть с крайне плохим качеством, и достоверно установить, кого именно засняли, не получится.

Во-вторых, и это самое главное, гомосексуальный компромат — настолько избитая еще с 1990-х годов вещь, что даже негативно относящиеся к тем или иным политикам люди в него попросту не поверят, а возмутятся, что их «держат за идиотов», предлагая настолько низкопробный черный пиар.

Наконец, в третьих, что бы ни говорили о характерной для российского общества гомофобии, это самое общество крайне плохо относится к ковырянию в чужой личной жизни. «Я, конечно, таких не уважаю, но если потихоньку и без публичных демонстраций, то пусть делают друг с другом что хотят» — такой подход преобладает. И вторжение в тайную личную жизнь даже ненавистных чиновников будет воспринято скорее негативно.

Хочется верить, что жителей Тольятти все-таки не станут кормить подобной «чернухой».
Поделиться:

10 комментариев

__i
«катится, катится голубой вагон.»
uuuuuuu
«Все что от Америки останется, мы погрузим в голубой вагон»
Gertruda
Засилье гомосеков во власти к добру не приводит. Это творческим людям не мешает созидать. А во власти они — зло.
uuuuuuu
Это везде зло.Если не зло, то как минимум чуждое существо.
Gertruda
Ну я тут известный гомофоб) Я пытаюсь быть толерантнее))
uuuuuuu
Не надо пытаться.Оно может стать привычкой.)
Gertruda
Ну ладно) Если что, я скажу, мне Док разрешил!)
uuuuuuu
Медицина после богословия на втором месте по точности.Так что можно смело валить все на меня.Все равно никто ничего толком не знает.)))
Gertruda
Договорились))
крупные бизнесмены города, и чиновники уровня глав департаментов
«эй, клоуны п***сы, куда вы нас тащите!» © )))