Тольяттинских чиновников заставят убирать мусор

В ближайшую пятницу, 18 апреля, сотрудников тольяттинской мэрии, сообщает «Площадь свободы», заставят массово выйти на уборку мусора. Такой «пятничник», отмечает Вадим Ерин, глава департамента городского хозяйства, состоится потому, что рабочих рук дворников не хватает.


— Теперь мы видим, что мы с вами навыбрасывали, где и что накидали,- посетовал Ерин на бескультурность горожан, объявляя мэрский «пятничник». Где именно будут убираться чиновники, не уточняется. Также неясно, выйдут на грязную работу первые лица мэрии или же все будет поручено рядовым сотрудников.
Поделиться:

7 комментариев

ztp2508
Сотрудников мэрии заставят выйти на уборку,
потому, что рабочих рук дворников не хватает
-Хорошее ОТЛИЧНОЕ решение. Пусть и к нам во двор этих сотрудников пришлют.
Комментарий отредактирован: 16 апреля 2014, 09:39
Nonstop
И на Поле Чудес. Не оставлю эту мысль, пока ярмарка там существует. Вообще со словом «ярмарка» связано что-то праздничное, яркое, а у нас — грязишша, тара, пакеты, гнилые фрукты, бродячие собаки. В смысле пестроты — да, цыгане уже здесь. Тюлем торгуют, кому интересно (((
karl_mai
В ближайшую пятницу, 18 апреля, сотрудников тольяттинской мэрии
ха рассмешил))))
в четверг на эти же участки, которые в пятницу убирать мерские будут, будут убирать работники подведомственных мэрии учреждений… инфа 110%…
Roman
Ночью, с четверга на пятницу, на тех же участках будет разбросан специально заготовленный мусор. Нужно посмотреть первые или вторые быстрее собирают и кто больше заинтересован исполнять указ о уборке.
Следующим этапом — мойка полов силами проигравшей команды. Желательно её провести в детских домах, садах и школах
Dobrovolec
Специально заготовленный мусор готовить не нужно — он итак круглогодично раскидывается свиньями.
uuuuuuu
Где будут показывать мэра с граблями в руках? Я бы посмотрел.Да.))
Nikolas
Да покажут где угодно, а оно Вам надо и зачем?