Главой Комсомольского района может стать "декабрист"-драчун

На этой неделе закончился срок действия контракта Вадима Зимина, главы администрации Комсомольского района. Сергей Андреев продлевать контракт не стал. Как пишет в своем твиттере Сергей Чирков, член тольяттинского политсовета «Единой России», кресло главы, по планам мэра, займет Дмитрий Никулин, скандально известный «декабрист».
Иллюстрация krasilnikov-s.livejournal.com/125401.html

В 2013 году в планах Никулина было попадание в Тольяттинскую городскую думу. Однако после того, как его «замочили» на страницах «Тольяттинского обозрения», сделав достоянием публики историю с пьяной ножевой атакой на случайного собутыльника, от участия в избирательной кампании он отказался.

Однако, если информация Чиркова верна, Андреев, несмотря ни на что, о соратнике не забыл. «Зимин здорово помог губернатору на выборах. Сам ходил, за команду губернатора агитировал, а тут такая ответочка. Похоже, Андреев зачищает районы под себя, на предстоящих выборах, если будут, это палки в колеса Меркушкину»,- подозревает Чирков.
Поделиться:

7 комментариев

cartwheel
«Зимин здорово помог губернатору на выборах. Сам ходил, за команду губернатора агитировал, а тут такая ответочка.
— вот она высшая плата за фанатическую преданность.
Alexei_Napylov
Глав районных администраций назначает лично мэр.
cartwheel
Глав районных администраций назначает лично мэр.
это понятно, главы районов ходят в ранге замов. Казус в другом, ранее Андреев строил кадровую политику в команде с оглядкой на бывших коллег из ТГД, не взирая на их политическую окраску, но теперь начинает обставляться только преданными соратниками (Центральный и Комсомольский район) и это не смотря на потерю ярых сторонников губернатора. Подобный синдром говорит только о сильном страхе Андреева и его окружения — не перед Меркушкиным, а перед возможной утечкой информации и последующего за этим давления общественности (все признаки паранойи, а возможно уже есть «коррупционные косяки» за которые стоит переживать).
number5
совсем писец прибежит, если работать они будут так же, как лично назначенные вице и замы мэра ((
mrachello
А это на самом деле было или это как обычно красильников притдумал?
З.Ы. На фото шрам от ножевого ранения похож на что угодно кроме шрама от ножевого ранения.
Alexei_Napylov
Дело, вероятно, было, раз опровержений никаких не было и Красильникова конкретно здесь во лжи не уличили.
Olegoleg
Знавал Диму лично. Крайне неуравновешенный, даже истеричный тип. Насколько знаю, лет 5 назад лечился в дурке. Сейчас вроде немного успокоился, но всё же.
Ведь он выиграет конкурс среди тысяч бескорыстных бизнесменов, как и было всегда у мэра, которого ждали.