Проваливается запущенный Сергеем Анташевым фотомарафон #ЯвыбираюТЛТ

Сегодня, 22 ноября, пошел уже третий день фотомарафона "#ЯвыбираюТЛТ", запущенного Сергеем Анташевым. И можно констатировать: идея оказалась мертворожденной. На конкурс поступило лишь несколько фотографий. Запечатленные на них граждане даже не взяли в руки, подобно Анташеву, бумажки с тегом #ЯвыбираюТЛТ. Вообще, все эти фото, размещенные в vk-сообществе горадминистрации, скорее следует снабдить тегом #яхожунахоккей. Сделаны они, судя по фону, весной-летом, то есть задолго до инициативы Анташева.


Видимо, желая подстегнуть участников, горадминистрация решила удвоить призовой фонд: теперь 100 победителям акции (или всем участникам, если их будет меньше) вручат не по одному, а по два билета на матчи хоккейной «Лады». В общем, спешите участвовать.
Поделиться:

6 комментариев

Aleksandr_Zhivolup
Ну значит подтянут бюджетников и школьников.
Умеючи не сложно это сделать, да и опыт уже есть :)
Так что ждемс ЦУ и появления очередного отчета с указанием какая школа сколько привлекла к этой акции своих обучающихся и родителей, тем более, что фотоотчет, который так любят требовать чиновники, тут вытекает из самой цели акции. Ну а если добавить хештег школы, то можно будет сравнить, поощрить (словом) или наказать.
xObuhov
третий день фотомарафона "#ЯвыбираюТЛТ", запущенного Сергеем Анташевым.

а где оно было запущено?
кто, кроме напылова и еще парочки «журналистов», об этом знают?
Alexei_Napylov
Как минимум у «Напылова и еще парочки журналистов» информацию перепечатал ряд крупнейших общегородских vk-пабликов. Но никто особо не рванулся к «Лада-Арене».
xObuhov
1. вы явно не следите за городскими пабликами, иначе бы знали, какие материалы вызывают интерес у тамошних постояльцев и как там относятся к властям всех уровней и их «инициативам»
2. какая, нафик, лада-арена? это ж изначально мертворожденный проект.
Alexei_Napylov
Конечно, на эту инициативу всем наплевать. Но информация о ней есть.
ULIYA
запущенный Сергеем Анташевым фотомарафон
Считаю идею хорошей. Но она должна стать ежегодной. Многие просто не знают о этом конкурсе фото.