Неумело отфотошопленный Сергей Анташев призвал выбирать ТЛТ

Сергей Анташев, пишет «Площадь свободы», инициировал стартующую 20 ноября акцию-марафон "#ЯвыбираюТольятти" (или "#ЯвыбираюТЛТ"). Акция посвящена главным городским достопримечательностям и известным горожанам. Ее участникам предлагается фотографироваться на фоне чего-нибудь или кого-нибудь знакового и выкладывать фото в соцсети с соответствующим хэштегом. К сожалению, самому Анташеву сил дойти с табличкой #ЯвыбираютТЛТ до какой-нибудь достопримечательности, видимо, не хватило. Поэтому его довольно неумело отфотошопили и наложили на коллаж из обелиска с площади Свободы и главного корпуса ТГУ (см. ниже).


Обещается, что все поступившие работы будут публиковаться на официальной vk-странице горадминистрации. Победители и призеры будут определяться генератором случайных чисел. Призы не поражают воображения — 100 любимчиков генератора получать по бесплатному билету на матч хоккейной «Лады», безнадежного аутсайдера КХЛ.

Стоит отметить, что власти города довольно оптимистичны относительно перспектив акции. Ведь с большой долей вероятности генератор случайных чисел не понадобится, поскольку число участников не достигнет 100. Если, конечно, не включить административный ресурс.


Поделиться:

8 комментариев

number5
по бесплатному билету на матч хоккейной «Лады»
А матч где-нибудь во Владивостоке будет проходить? ))
Alexei_Napylov
Хэштег #ЯвыбираюВладик в конкурсе не участвует.
xObuhov
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
от ить…
alexandr163
А если на фоне помоек фоткаться? Отличный флэшмоб бы получился.
gyx
Нас всегда окружает что-то хорошее и что-то не самое приятное.
Человек сам решает, на что ему обращать внимание. Даже помойки часть нашей жизни, мы их сами и созидаем, не чиновники же.
GPetrovitch
number5
Получайте заслуженный приз ))
Комментарий отредактирован: 17 ноября 2017, 07:19