5 ноября: тольяттинский "нацианал социалист" готовится к аресту правительства в Москве

Возможно, многие не в курсе, но 5 ноября 2017 года в России планируется революция. Одиозный политик Вячеслав Мальцев, сбежавший в эмиграцию, призывает выйти на улицу, свергнуть Путина и поменять систему. Тольяттинский сторонник Мальцева, известный "нацианал социалист" Вячеслав Шепелев, уже расписал план действий для тольяттинских революционеров и начал запугивать сотрудников правоохранительных органов.


Шепелев пишет (орфография и пунктуация авторская):
«5.11.17 в Тольятти выходим на Центральную площадь на прогулку в 16:00. Там будет работать ярмарка. Смешиваемся с покупателями. Никаких действий не предпринимаем. Ко мне и знакомым соратникам не подходить в целях вашей же безопасности. При задержании меня, либо кого-то из соратников ни каких попыток отбивать. По возможности снимайте на телефоны и выкладывайте в соцсети. Лучше „перескопом“. Скорее всего „вязать“ нас будут когда стемнеет и свернётся ярмарка. Это как худший вариант. Могут конечно нас забрать и на кануне числа 3-го. Может раньше. Силовики предупреждены, что с ними потом за это будет. Единственной ваше помощью будет освящение и распространение в соцсетях.

»Господа чиновники". У нас везде есть свои люди. Советую быть благоразумными. Нам известно, что во все муниципалитеты дана команда в течении часа увольнять всех недовольных. Что вам даны инструкции как себя вести во время «проплаченной революции» и прочее.

Товарищи недовольные. Прошу вас вести себя тихо. Героизм в данной обстановке излишен. Просто готовьте списки тех, кто даёт какие либо подобные «распоряжения» и вообще всё, что знаете о своих «руководителях».

Так же обращаюсь к представителям силовых структур. Запоминайте всех. кто пытается спровоцировать, либо будет провоцировать. С ними мы разберёмся потом.

Переворот в стране не проплачен ни какими спецслужбами, ни каким госдепом. Он спровоцирован самой властью. Её отношением к народу и стране. Мы не можем и не хотим дальше терпеть этот геноцид по отношению к русскому и другим коренным народам.

Выходим 5.11.17 без оружия, без транспарантов и прочей атрибутики. Ведём себя скромно и вежливо. Всё будет происходить только после телефонограммы с Москвы, что правительство арестовано.

Всем нам удачи. СЛАВА РУСИ!!!!!!!!!!!!!!"
Поделиться:

21 комментарий

slavasmirnov
У барышни, задержанной в Тольятти на 10 суток за размещение «неправильной» картинки в интернете — вот что на аватарке, кстати — Your text to link...
Alexei_Napylov
Вячеслав, вы как думаете, правительство арестуют?
slavasmirnov
Да ясен пень арестуют. Ждем телефонограмму из Москвы.
karl_mai
Эта страница недоступна
slavasmirnov
У меня — доступна.
Alexei_Napylov
Если человек в фейсбуке не зарегистрирован, ссылки на фейсбук ему не прочитать.
number5
Ждем телефонограмму из Москвы.
На площади… Вот как тут не ценить Ленина, который завещал в первую очередь занимать телеграф, а не торговые площади. ))
artyom
Опять мимо. У Ленина на первом месте был телефон.
number5
Молодца, Ленина читаешь, может еще и понимать начнешь. Годам к 80-ти. Раньше с твоим прогрессом вряд ли. ))
artyom
Раньше и не надо. Вы как раз чтение только освоите.
GPetrovitch
artyom
Если все члены ячейки задержаны, кто поджёг музей?
GPetrovitch
Если все члены ячейки задержаны, кто поджёг музей?
Эй члены! Кто поджег музей,
Куда свозили Мальцева друзей?
Object-17
С утра показалось, что это принцесса Лея с маузером :-D
Pri3rak
С утра показалось, что это принцесса Лея с маузером :-D
Ога, Чубаке бубенцы отстрелить решила )))
moydodyr
Фанни Каплан, однозначно!
karl_mai
на фото я так понимаю
«нацианал социалист»
?!
Alexei_Napylov
Типичный боец Революции.
Nonstop
Единственной ваше помощью будет освящение
все революционэры сан приняли? )))
daniilbelikov
Из Вячеслава Ш. получился бы неплохой литератор. Можно было написать серию политических детективов, а потом неплохо её продать.