Тольяттинские единороссы задумались над антипартийным поведением Бузинного

Тольяттинские единороссы, пишет «Постскриптум», думают, что делать с Алексеем Бузинным, первым вице-мэром. Бузинный, минувшей осенью заявивший, что в первую очередь он лоялен Андрееву, а не ЕР — единственный высокопоставленный член местной ячейки партии, работающий в команде Сергея Андреева.


Как отмечает депутат Самарской губдумы Андрей Першин, Бузинный «запорол» даже не партийную работу, а выполнение обязанностей вице-мэра:

— У нас в партии судят по работе, а она провалена: вы же видите, какой бардак у нас в городе. Скорее всего, вопрос по Бузинному мы будем рассматривать во время ближайшего заседания политсовета, как бы против этого кто-то из руководства местного политсовета ни выступал. Я не берусь гадать, какое именно решение будет принято по Алексею Бузинному — исключат ли его из партии, выведут из состава политсовета или рекомендуют сложить полномочия первого заместителя мэра, — все это будем решать коллегиально.

Характерно, что, по словам Першина, среди самих единороссов есть защитники Бузинного. Возможно, одним из защитников является Александр Дроботов, также, как и Першин, депутат губдумы. Согласно Дроботову, Бузинный вообще не обсуждается, хотя мэрию и критикуют:

— Вопрос по Бузинному не поднимался, на политсовете мы рассматривали куда более конкретные ситуации, по которым у нас в очередной раз возникли претензии к тольяттинской мэрии — из-за нее наш город снова пролетает как фанера по некоторым целевым программам.
Поделиться:

4 комментария

cartwheel
Бузинный «запорол» даже не партийную работу, а выполнение обязанностей вице-мэра:
, но почему только Бузинный, проваливать ВСЁ активно помогал и Анташев, тоже яркий представитель ЕР и экс-депутат ТГД.
sergeychirkov
Особенно показателен вопрос рекламы. Утвержденной схемы размещения нет и сегодня. В Самаре есть, у нас нет. Думские комиссии зачастую игнорируются. Мы видим, что кто то всячески затягивает процесс… Так же не может остаться без внимания дешевизна и поспешность продажи ликвидных земельных участков, по многим из них есть огромное количество наказов, жалоб и предложений горожан.
Вопросов больше, чем ответов! Думаю правильно будет выслушать Алексея Юрьевича на ближайшем заседании политсовета.
Комментарий отредактирован: 24 марта 2014, 10:33
Alexei_Napylov
Сергей, Самара ругает мэрию, мэрия ругает Самару. Людям, которые «свечку не держали», непросто понять, кто врет, а кто реально пытается делать дело.
bogatova
Ржунимагу.)))))
Они не над антипартийным поведением задумались, а ищут рычаги влияния на него как на реального рулевого в мэрии.
А Першин-то чем занимался? муканиной водил будущих депутатов от ЕР на показ как коней. )))