Промеркушкинский блоггер: губернатор ушел в отставку "под дулом пистолета"

Любопытную информацию озвучила на днях Ольга Паулова, известный своей любовью к Николаю Меркушкину самарский блоггер (на фото со своим героем). Если верить Ольге, Николай Иванович ушел, когда ему угрожали убийством. Как говорил Аль Капоне, под совместным влиянием пистолета и доброго слова. Теперь же разозленный этим уходом электорат может и испортить всю картину на грядущих президентских выборах. В общем, бандиты победили, 90-е вернулись. Но Меркушкин в наших сердцах.


Паулова пишет:
" Николай Меркушкин покинул пост губернатора по собственному желанию и сразу принят на работу на должность, рядом с Президентом России. Это говорит о доверие к этому чиновнику и понятно, что отставка не из-за него.

За 5 лет и 5 месяцев Николай Иванович сделал невозможное. Он показал самарскому народу, как можно жить по настоящему в чистом городе, в котором появились дороги, тротуары, газоны, бульвары, парки, спортивные комплексы, ледовые арены, стадион, скоростной трамвай и прочие прелести благоустройства. Сельское хозяйство в Самарской области сделало рывок и второй год мы бьем урожаи по пшенице. Новые инвесторы, новые заводы, предприятие, создание рабочих мест. Всем этим занимался Меркушкин с хозяйской хваткой. И то, что он сделал, это уже ни кем не оспаримый факт и этим он вошёл в историю Самарской губернии.

Все это происходило под постоянным прессингом людей, которые полностью потеряли границы, вседозволенность и наглость этих людей ни раз шокировало интернет-площадки. Люди так распоясались в своей работе, что новый губернатор заходит в регион, уже весь обваленный в грязи, которую они раскидывали на право и налево. И разить от них будет ещё очень долго. Эти люди сейчас сидят перед компами и изображают повелителей. Представляю, какой будет визг, когда от них избавиться. Ведь написанные требования к новому губернатору повеселили многих, кто в теме. И именно эти обещалки будут камнем преткновения.

Две недели назад от нашей элиты, которая жаловалась Путину, что жизни с Меркушкиным нет, их примерно 10 человек, поступила угроза, что если он не подпишет заявление, то получит пулю в лоб. Это методы борьбы с противниками, 90-е не ушли, они всего лишь спрятались.

Народ может абсолютно легко саботировать эти выборы. Ведь отпустить губернатора, которого всенародно избрали с 91% голосов, когда люди впервые увидели живого губернатора перед собой, это большая ошибка. Пока тут молодые люди чепчики кидают, старшее поколение говорит Зачем и Почему? Меркушкин искренне вошел в их души и сердца людей".
Поделиться:

13 комментариев

Selehin
Блогеру акт выполненных работ подписать нужно и денежку получить, вот и пишет.
daniilbelikov
Обычно блогеру платят за то, что он имеет доступ к большой аудитории и может нативно продвигать те или иные точки зрения. Тут же парадокс! Про-губернаторских блогеров читала только оппозиция. Больше их мнение никому и не надо. Да ещё и в ЖЖ. Прошлый век, не иначе.
Alan
Ну она хотя бы верность хранит, многие уже скоро переобуются, будут нового губера облизывать.
Византия…
Комментарий отредактирован: 28 сентября 2017, 08:43
Pri3rak
«под дулом пистолета»
Из окна дуло. Штирлиц закрыл окно — дуло исчезло.
Fast
«Но, а что касается того, что я могу, в смысле не могу, не то, что я могу, имею право, не об этом, могу, как, то есть, может так с течением обстоятельств складываться, что бывать в Самарской области и достаточно часто вполне может быть»!!! Сильно сказал, аж дух захватывает))) Здесь есть и про «можем простелить голову»
Your text to link...
moydodyr
Просто на следствии по делу Улюкаева вскрылись его связи с Меркушкиным… Да и губернаторское «подмахивание» французким оккупантам АВТОВАЗа не осталось незамеченным.
alexandr163
Очередной бредок. Например, никак Меркушкину не вредила долгая деловая связь с Ходорковским. И даже то, что он Касьянова называл будущим президентом
Alan
Это видимость перемен, которую Путин создаёт перед своими выборами. Мол, царь слышит глас народа, реагирует, производит ротацию во власти. Но сам царь несменяем, конечно.

Пока Путин у власти, никаких реальных перемен ждать не стоит, все эти смены губернаторов, аресты министров ничего кардинально не меняют, система остаётся насквозь прогнившей и коррумпированной.
Комментарий отредактирован: 29 сентября 2017, 12:15
slavasmirnov
Мне почему-то кажется, что скоро и в живом общении окружающие будут замечать, что вы говорите штампами и лозунгами. Может, это происходит уже сейчас.
Alan
в живом общении я о политике не говорю практически.

Можем как-нибудь встретиться, пообщаться, если не верите )
Комментарий отредактирован: 29 сентября 2017, 13:00
bot-a-nik
Пока Путин у власти, никаких реальных перемен ждать не стоит, все эти смены губернаторов, аресты министров ничего кардинально не меняют, система остаётся насквозь прогнившей и коррумпированной.
А придёт анальный и всё будет по другому да? Эх, жаль тебя нивный башкирский юноша :))
bot-a-nik
и всё будет по другому
Кстати не всё, а многое уже по другому, то о чём выше пишешь «все эти смены губернаторов, аресты министров » при предыдущей власти в принципе были невозможны, тогда олигарх -Березовский -пройдоха и мошенник, всеми силовыми ведомствами рулил и МВД и ФСБ, семибанкирщина нам президента при почти нулевом рейтинге в 96-м выбрала, «борец» с привилегиями и кумовством (ничем анального тут не напоминает?) свою дочь официально помочником сделал, дав этим сигнал всей стране. Коррупцию ни в одной стране мира не побороли, легализировали да, и это называется культурным словом — лобби. Ты чего хочешь — утопию? Езжай на необитаемый остров найди пятницу и строй её себе, плодись и размножайся.
Комментарий отредактирован: 30 сентября 2017, 07:46