МБУ "Лицей № 57": родителям категорически запрещается даже добровольное согласие на денежные пожертвования

Родители, впрочем, могут собирать деньги в своем узком кругу (не привлекая учителей и администрацию лицея) например, на внеклассные мероприятия, воду, централизованную закупку канцтоваров. Однако участие в этих сборах незначительных сумм исключительно добровольное. Родителям, отказывающимся от участия в таких тратах, достаточно лишь уведомить о своем решении.
Неизвестно, связана ли такая политика с недавними скандалами в Самаре. Отметим, что перед началом учебного года министерство образования Самарской области настоятельно рекомендовало учебным заведением перестать злоупотреблять родительскими «благотворительными взносами» вплоть до полного прекращения их получения.
долбоёне дятел ли он? А ты мамки говоришь.PS: Что понравилось, как в Питере могут накуй интеллигентно послать. Как мне Оленька ответила, «ну человека я Вашего с этой муйнёй к Генеральному не пущу, но командировку отмечу и пусть идет в эрмитаж» А вот у нас куда культурному человеку в Тольятти нежеланного визитёра можно послать?