Дорогу через "зеленку" решили не ремонтировать

В 2013 году провалились планы тольяттинской мэрии по ремонту Лесопаркового шоссе, дороги через зеленую зону города: выигравший соответствующий аукцион подрядчик куда-то пропал. Теперь, пишет «Площадь свободы», мэрия решила отложить ремонт «зеленки» в долгий ящик. Зато в будущем обещается превратить эту дорогу чуть ли не в «хайвей».
Фото http://engineering-ru.livejournal.com

Как заверяют чиновники, в течение 2014 года они намерены «утрясти» земельный вопрос, заказать и получить проект, а уже в 2015 году приступить к реконструкции дороги, превратив ее в четырехполосную. В этих планах настораживает многое: после ряда событий последних лет вера в способность мэрии Тольятти «утрясать» вопросы и готовить проекты своевременно крайне слаба.
Поделиться:

9 комментариев

Gertruda
Это уже точно известно?
Alexei_Napylov
Что не включили ремонт «зеленки» в план на 2014 год? Точно.
Emelya
выигравший соответствующий аукцион подрядчик куда-то пропал.

Э-э, складывается ощущение, что им уже деньги успели перевести ))

Дорога удобная. Жалко, что ее ремонт затягивается.
Olegoleg
Ждем с нетерпением, когда уже обманувший весь город «мэр, которого ждали» куда-то пропадет. Вот тогда и на дорогу можно будет надеяться.
а пока послушаем Анташева…
Dorozhnik
Народная мудрость гласит: Свежо придание, но верится с трудом.
Vyrvipup
когда уже обманувший весь город «мэр, которого ждали» куда-то пропадет. Вот тогда и на (встаньте ваше желание) можно будет надеяться
Что-то последние лет 15 эта фраза звучит очень даже регулярно
REPA
Лично я вообще не ждал Андреева и не голосовал за него даже во втором туре мэрских выборов.
Mestny
Ну неужели мырия города в лице Тарасова будет напрягать неродивых подрядчиков? За такой откат, который получил Тарасов?????