Долгополов: скандал с Бандаровым не сможет давить на мэрию

Александр Долгополов, помощник Сергея Андреева (на фото), дал первый краткий комментарий по поводу коррупционного скандала вокруг Александра Бандарова и возглавляемого им правового департамента. По мнению Долгополова, говорить о том, что посредством скандала определенные силы начнут давить на мэрию, не стоит.
Александр Долгополов, фото sildream.livejournal.com

— Мэрия руководствуется действующими в Российской Федерации и другими действующими нормативными актами, поэтому непонятно, как произошедшее может быть использовано в политических целях,- заявил он корреспонденту газеты «Площадь свободы».

От дальнейших комментариев Долгополов отказался, подчеркнув, что в мэрии не будут комментировать задержание подозреваемых в получении взятки до завершения расследования.
Поделиться:

5 комментариев

Aleksandr_Zhivolup
Мэрия руководствуется действующими в Российской Федерации и другими действующими нормативными актами
Это дословная цитата или все же что-то пропущено?
uuuuuuu
Присоединяюсь к вопросу.Звучит как-то очень двусмысленно.
Alexei_Napylov
Видимо, коряво передана фраза. Скорее всего, смысл сказанного в том, что мэрия руководствуется и местными, и федеральными законами. Но «я просто оставлю это здесь».

Aleksandr_Zhivolup
А что если смысл иной: «Мэрия руководствуется действующими в Российской Федерации понятиями и другими действующими нормативными актами»? Оно как-то более на действительность похоже. Или все же законами?
Комментарий отредактирован: 23 января 2014, 07:00
Olegoleg
В принципе он прав. Как сливал всех своих соратников Сирежа, так и будет сливать, с присущей ему легкостью