Михаил Носорев пригрозил "взрывом мины" в случае увольнения Колмыкова из ПОКХ

Депутат ТГД Михаил Носорев прокомментировал ситуацию с возможным увольнением Сергея Колмыкова с поста гендиректора ОАО «ПОКХ». Он предупредил: если Колмыкова уволят, мало никому не покажется. Грянет взрыв.


— Я могу только предполагать, каковы причины возможного прекращения полномочий Сергея Колмыкова в ПОКХ. Самое простое, что приходит на ум — месть за его депутатскую деятельность. В этой истории могут быть какие-то связки. Так, можно предположить, что Колмыкова хотят уволить люди, имеющие влияние на команду мэра. Хозяин, как говорят, барин, но мне сейчас очень интересно, какой повод найдется для смещения с должности. А вот если Колмыкова действительно уволят, то, думаю, ответная реакция будет очень серьезной — мина взорвется сразу,- цитирует «Постскриптум» заявление Носорева.
Поделиться:

7 комментариев

Selehin
Ну и что они могут сделать?
Alexei_Napylov
В думе поднять знамя борьбы.
Отставка Колмыкова решением руководителей мэрии => усиление мэрии => руководству думы не понравится, по логике последних конфликтов.
Selehin
Андреев давно забил на думу, а дума положила на Мэрию. Все, что говорит Носырев это простое сотрясание воздуха и ситуацию не ухудшит. Она и так херовая)))
Alexei_Napylov
Ну если так посмотреть…
Пессимист: «Хуже не будет...» Оптимист: «Будет, будет!»
Yanek
Если уволят — хоть одно доброе дело на счету у мэрии будет :) тоже мне, Сирожа Колмыков — атлант, держащий на себе ПОКХ. Тьфу!
aborigen_tlt
поскорее бы Калмыкова выпинули бы, хоть посмотреть, чем там Носорев грозит))) и вообще, давно уже пора разогнать все управляющие компании!!!
ZhN
А что там Колмыков завернул? )