Сергея Колмыкова решили изгнать из ПОКХ

Два месяца назад некоторые депутаты ТГД, среди которых был и Сергей Колмыков (на фото), гендиректор ОАО «ПОКХ», предложили изгнать «Волжские коммунальные системы» из города и вернуть коммунальные сети Центрального и Комсомольского районов под непосредственное управление ПОКХ. В ВоКС, в свою очередь, решили, судя по всему, изгнать Колмыкова из ПОКХ.
Сергей Колмыков, фото с сайта dumatlt.ru

Напомним: в настоящее время ОАО «ПОКХ» является на 100% муниципальной компанией. Сети Центрального и Комсомольского районов принадлежат этому ОАО, а «Волжские коммунальные системы» управляют ими на правах аренды.

В эту пятницу, 27 декабря, состоится заседание совета директоров ПОКХ. Как пишет «Постскриптум», один из главных вопросов, вынесенных на совет — увольнение Колмыкова. Продавить это решение при желании можно без проблем: 5 из 7 членов совета — работники мэрии, ранее трудившиеся в ВоКС.
Поделиться:

11 комментариев

Selehin
Не получилось у бедолаги в лодку сесть и рыбку съесть
Alexei_Napylov
Если уберут — это будет главный скандал начала 2014 года.
Дума с мэрией опять зарубятся.
Selehin
Ангри, у Колмыкова мягко говоря не очень хорошая репутация, любит стучать, строить козни.
Одним словом флюгер, откуда дует, туда и поворачивается
Wizard
Этого человека-недоразумение вообще не должно быть во властных и управленческих структурах. Вспомните только его хит про замену сигаретки. Обсалютно беспринципный лишенный морали человечек. И как высоко залез. Пора ему падать начать.
Mestny
Куда прёт? кто он такой и откуда взялся? То проблемы в КРУВД, то кирпичный завод, как он вообще оказался в ПОКХ? На гео лицо даже смотреть противно, неприятный товарищ.
Nonstop
кто он такой и откуда взялся?
Он какой-то сын или родной или приёмный Очирова, вроде. Вот оттуда и взялся.
Olegoleg
Племянник
Комментарий отредактирован: 23 декабря 2013, 13:17
Olegoleg
А ведь когда-то был помощником Андреева по выборам в областную думу в 2007 году. Такие как Серега никогда не пропадают
Yanek
Та не, байку про то, что он племянник Очирова, Серега придумал еще в девяностые, чтоб коммерсов нагибать. Так несколько лет, мразота, и занимался вымогаловом, пока на знакомых Очирова не нарвался. После того попритих. И всю жизнь на каких-то смешных должностях на ВАЗе, то по развитию спорта в племенах Зулу, то еще кака. Но покровители есть, кого другого уже давно бы за такие художества известью присыпали…
Комментарий отредактирован: 23 декабря 2013, 18:41
Nonstop
то по развитию спорта
Фонд поддержки культуры и спорта АвтоВАЗа, кажется. Это не мешало…
Yanek
Да, точно! Не мешало. Так он, чай, не танцор, чтобы мешало что-нибудь. Он, блин, партейный борец за народное счастье. Что такому помешать может?:)