Сергей Анташев: туалеты на "тольяттинском Арбате" появятся вместе с бутиками и кафе

Сергей Анташев, сообщают в горадминистрации, попытался оправдаться за отсутствие туалетов на Молодежном бульваре, «тольяттинском Арбате», в день его первого запуска. Главный тезис ГГО: в Краснодаре, где и была подсмотрена идея «Арбата», туалетов на улице он не видел. И вообще, скоро на Молодежном расцветут стационарные торговые точки, там-то и можно будет сделать свои дела.


Впрочем, Сергей Александрович пообещал подумать, нельзя ли поставить временные сооружения. Лишь бы это не были синие кабинки.

— В Краснодаре я не заметил на улице туалетов, их ведь прямо на бульваре не поставишь. По идее, в дальнейшем должны появиться на первых этажах разные бутики, магазины, кафе. Вот в них и должны быть туалеты. Как за рубежом — зашел, чашку кофе выпил, заодно сходил в туалет. А сейчас у нас на Молодежном бульваре даже точек для подключения электроэнергии не оказалось. На самом деле, туалеты — интересная тема. Мы сейчас думаем, как все сделать правильно. Не хочется ставить эти биотуалеты. Ищем варианты. Например, на матчах Кубка конфедерации использовались туалеты установленные на люки. По крайней мере, в Казани я такое видел. Сейчас смотрим, сколько такой туалет стоит с подключением,- заявил он.
Поделиться:

12 комментариев

number5
установленные на люки
Ага. Ростелекомовские. Нехай порадуются… ))
fighter6666
С*ать в ростелекомовские люки? Я только за, все равно у них никогда ничего не работает. :-)
В далеких 90х, когда я еще учился в ПТИСе около мэрии на площади Свободы, стояли интересные оранжевые урны, по форме напоминающие писуары. Так по молодости студенческой я часто отливал в эти урны, один раз чуть менты не загребли за это. :-)
Комментарий отредактирован: 16 августа 2017, 08:24
moydodyr
Снять кодовые замки в подъездах и проблема решена! Претендую за идею на почетное гражданство!
fighter6666
Аха и разрешить отрывать уши и драть хворостиной малолетних подъездных *ыкунов как было при СССР. Тогда можно и кодовые замки снимать. )
PS: Если застукаю *ыкуна в своем подъезде, забью до смерти. :-)
Комментарий отредактирован: 16 августа 2017, 08:24
moydodyr
А если лично сам ГГО пожалует? Да со всей администрацией? Испытать, так сказать, идею…
slavasmirnov
забью до смерти
Сдается мне — вы не хозяин своему слову. Уж больно небрежно такими вот вещами разбрасываетесь.
Nayan6945
да ладно, сделают всё… поначалу же всегда так, потом всё нормально будет
BUM
Молодёжный б-р, по мне не то место где можно «Арбат» делать. В Саратове красивый «Арбат», полностью перекрыта улица Кирова, начинается со сквера, цирка и заканчивается на набережной. По дороге много всего интересного и кинотеатры и ТЦ и кафешки.
Pri3rak
Предлагаю установить что-то типа такого. Прозрачность стен придаст лёгкость и освещённость внутреннему убранству помещения и в тоже время страждущий как бы сольётся в единое целое с обществом из вне )))
pokolenie
разруха не в клозетах, разруха в головах.
alexandr163
Видимо так гениально и Анташев подумал. Нет клозетов-нет разрухи!