Сергею Андрееву присвоили звание "Фантаст года"

Журнал «Dело», главный деловой «глянец» региона, присвоил Сергею Андрееву звание «Фантаст года». Как отметили в журнале, «на фоне паралича городского хозяйства, безработицы, коммунальных проблем и отсутствия актуальных инфраструктурных решений градоначальник с удовольствием демонстрировал по поводу и без поразительную параллельную вселенную, в которой, похоже, пребывает местная власть второго по величине города Самарской области.
Сергей Андреев, фото с личной страницы vkontakte

В полной мере это отражают два презентованных в этом году Андреевым „важнейших“ проекта развития Автограда, ярко показавших представления мэра о самых важных для тольяттинского дефицитного бюджета вопросах городского будущего. Ключевым в каждом проекте является слово „миллиарды“. Весной мэр объявил о проекте строительства тольяттинской набережной стоимостью, по оценкам экспертов, несколько сотен миллиардов рублей.

Осенью подписал программу „Культура Тольятти“ с объемом финансирования на четыре года более 3 миллиардов рублей. О чем еще беспокоиться Андрееву, когда некуда стремиться и нечего терять?»
Поделиться:

21 комментарий

Nonstop
На снимке — Фигаро, что ли? Не Ржевский точно. И как бы поёт: «О дайте, дайте мне свободууууу!!! Я свой позор сумею искупить!!!» :D
slavasmirnov
Осенью подписал программу „Культура Тольятти“ с объемом финансирования на четыре года более 3 миллиардов рублей
Э-э… Я в шоке. Точто — 3 миллиарда? Сейчас по ссылке пройду — может, понятнее станет.
slavasmirnov
А, так это на пять лет программа! Тогда нормально. Я-то подумал — что на год. Вздрогнул аж.
Angara
Журнал «Dело», главный деловой «глянец» региона, присвоил Сергею Андрееву звание «Фантаст года»: «на фоне паралича городского хозяйства, безработицы, коммунальных проблем и отсутствия актуальных инфраструктурных решений градоначальник с удовольствием демонстрировал по поводу и без поразительную параллельную вселенную
— я уже грешным делом думал это только мне одному очевидно (РЕПУ не считаем), что Андреев с Ко — мягко говоря не на своем месте.
Вообще после таких публикаций кое-кто из яростных сторонников Андреева должны сделать себе «политическое харакири»!
light
А мне нравится этот мэр на фоне предыдущих! И дороги вон сделали!!!
Angara
И дороги вон сделали!!!
— здесь нужно быть объективнее, т.к. в 2013г. дороги в Тольятти ремонтировали подрядные (коммерческие) организации, выигрывавшие конкурс, на средства губернатора области, а вот андреевская мэрия по хорошему в этой ситуации даже не смогла освоить все средства (как в принципе и со средствами на ремонт школ!). Появись у Пушкова с Кирпичниковым такие деньги на ремонт дорог, в свое время, то и эти «пожарники» худо бедно их освоили бы. А вот если область в дальнейшем прекратит подпитывать Тольятти субсидиями на дорожн.ремонт, то наша мэрия в следующем году, не найдет в бюджете средств даже на полноценный ямочный ремонт.
sambol
Ага, 300 миллионов не освоили из за отсутствия проектно-сметной документации. А какие дороги сделали? На моей окраине в основном грунтовые тропы, а имеющиеся узки, так что две машины не могут разъехаться, поэтому рассекают по газонам и пешеходным дорожкам.
Angara
А какие дороги сделали?
— ага, раньше дабы проскочить из Нового в Комсу пользовался дорогой по ул.Ларина вдоль завода, разбитая была дорога, но все-же худо-бедно удавалось без пробок проскочить из района в район (время дороже)!
Вот нынешней осенью ребята из мэрии приложили свои «кривые ручонки» (отфрезеровали дорогу кое как и бросили в зиму в таком состоянии !!!) и теперь по ул.Ларина даже на танке не реально ехать! Все знакомые, кто вынужден там убивать машины — трехэтажным матерятся на Андреева и на Анташева с Банновым. Кто просил так делать, зачем брались, если мозгов нет?!
Vyrvipup
Прошу помощи!!! Возможно я не достаточно внимательно просматриваю СМИ, но может кто поможет. Назовите любого политика или чиновника рангом не ниже мэра который устраивал бы всех. Не только Васю Пупкина и его единомышленников, а именно всех. Ну хотя бы в процентном соотношении 90 — за, 10 — против или воздержались Можно не в Тольятти, а в России
Gertruda
Да))) перевелись нынче вожди))
Alexei_Napylov
За Меркушкина в Мордовии так голосовали.
Angara
За Рамзана Кадырова еще круче было в Чечне!
Vyrvipup
За Меркушкина в Мордовии так голосовали.
Нет, Алексей. Я не о том. Как и какие цифры у нас получаются при голосовании мы знаем. Я про народ. К примеру про тот, который пишет про возвращение Уткина в политику. Есть ли в России (мир не берем, там менталитет другой) мэр который хорош для всех? Кто слышал про такого?
uuuuuuu
Любой мэр через десять лет после насильственной смерти.Персоналии значения не имеют.Важен признак «мученика».
Angara
Может быть И.В.Сталин в период с 1935 по 1953 гг., как раз его боготворило где-то 90% населения страны, а около 10% были не довольны им, правда как раз эти 10% в основном и сидели по зонам и ГУЛАГам?
Vyrvipup
Из того что я помню, то даже во времена хрущевской оттепели в том обществе где я жил к Сталину относились уважительнее, чем к Н. С.
Комментарий отредактирован: 17 декабря 2013, 13:12
slavasmirnov
как раз эти 10% в основном и сидели по зонам и ГУЛАГам
Сидело менее 2% населения.
Angara
Еще 8 % были под следствием, сосланы или были переселены с родных мест (вряд ли они «любили» вождя). Ну как-то так.
sambol
С каким вдохновением чувак поёт! Зарыл талант, нахрена он в мэры пошёл?