Набережная Комсомольского района постепенно превращается в зону одноглазых фонарей

С набережной Комсомольского района, которую периодически начинает смывать в Волгу, по-прежнему творятся странные вещи. Так, посетовал один из читателей сайта, приславший фото, постепенно все больше фонарей (особенно много таких ближе к Волге) становится одноглазыми. Вместо задуманных дизайнерами двух плафонов на столбах остается только один. Покалечен уже примерно каждый пятый осветительный столб.


«Что это? Последствия вандализма? Но тогда почему сломано не все подряд, а только по одному плафону из двух? Работа стихии? Или просто стремление городских властей сэкономить на электричестве?»- недоумевает читатель по поводу неподобающего вида набережной.
Поделиться:

6 комментариев

slavasmirnov
(с гордостью) Тольяттинцы!
number5
Как обычно — купили дешевую фигню на распродаже. Последнюю партию. Имеющиеся сдувает ветром (ну как табличку памятнику Ленину), а заменить нечем — отсутствуют в природе. Или стОят как новый столб.
Object-17
Одноглазых фонарей-то еще ладно, лишь бы не красных.
slavasmirnov
Думаю, дело в идиотских правилах проведения тендеров: кто предложит максимально низкую цену, тот и выиграл конкурс. Поэтому и втюхивают всякое дерьмо.
artyom
максимально низкую
Это называется «минимальную».
DobrihDelMaster
скажем «спасибо» жителям района