Сергей Андреев попытается управлять городом до 2022 года

Сергей Андреев не собирается добровольно уходить в отставку с поста мэра и будет управлять городом как минимум до 2017 года. А если удастся избраться на второй срок, то и до 2022-го.
Сергей Андреев, фото с личной страницы vkontakte

— Я вынужден немножко разочаровать [тех, кто считает, что я собираюсь в Москву]: тольяттинцы наняли меня на работу мэром сроком на пять лет. Все эти пять лет, а возможно, и дольше, в случае повторного избрания, я намерен стараться работать на благо развития города Тольятти,- заявил Сергей Игоревич в интервью газете "Вести региона".
Поделиться:

39 комментариев

Aleksandr_Zhivolup
Так и сказал «намерн стараться работать»? А непосредственно работать то когда будет на благо города? Намерениями сыт не будешь. :(
BlackCat
А я вот на что обратила внимание. У Андреева больше всего «живых» фоток. Не «официально поставленных», а каких-то настоящих что ли… с эмоциями. От этого он кажется еще более человечным и настоящим.
Angara
Простите, но улыбка на лице такого хитрож… ого типа, как Андреев, вовсе не наделяет его человеческими чертами, вон к примеру эти гомосеки и извращенцы тоже всегда такие живые и с радостными лицами!
BlackCat
Мне не приходилось сталкиваться с его, как вы говорите, «хитрож… тью». Поэтому ничего не могу сказать. Вам виднее)) У меня пока позитивное к нему отношение при сравнении правления городом его и Пушкова, например.
Angara
Про Пушкова вообще разговора нет, такие «кадры» штучный товар!
Мне не приходилось сталкиваться с его, как вы говорите, «хитрож… тью»
— еще раз извиняюсь за назойливость, но разве вас не оскорбляет когда горожанам во всеуслышание с трибуны врут про успехи мэрии за год правления и «кормят» людей бредовыми идеями (к примеру как строительство набережной по всему протяжению города), когда у самих элементарно нет денег на закупку достойных остановочных павильонов (одно слово: собачьи будки, в нормальных странах таких даже туалетов не строят)!
BlackCat
Давайте будем сравнивать не мифические «нормальные страны», нам доних еще как до китая, а нашу, российскую, действительность. Те остановочные павильоны, которые были, требовали замены. На что хватило денег, такие и купили. Вы же себе в квартиру будете покапать холодильник не за 100 тысяч, хотя он красив и функционален, а такой, на который хватит денег, оптимальный в соотношении цена-качество.
Aleksandr_Zhivolup
Я не буду переплачивать за холодильник в два раза, тем более за говнохолодильник. Вот если бы эти остановочные павильон не стоили для скудной городской казны за 60 тысяч рублей каждый, то тогда можно было бы говорить, что купили на что хватило денег, а так это нерациональное использование бюджетных денег.
BlackCat
Основываясь на своих не сильно глубоких знаниях проведения торгов, думаю, что таковы были условия, что им смогли соответствовать именно такие остановки именно за 60 тысяч. У вас есть другие сведения?
И да, про говнохолодильник никто не говорил, а говорили про «красивый и функциональный»
Комментарий отредактирован: 5 декабря 2013, 15:00
Angara
Основываясь на своих не сильно глубоких знаниях проведения торгов, думаю
— вы же сами признаетесь, что не знакомы с подноготной проведения торгов в мэрии, посему перевожу (вообще в математике ежиков обязательно складывают с ежиками, а не с паровозами!) ваш пример на понятный всем «житейский» язык: «Супруга уговаривает супруга купить холодильник за 100 тыс.р. (который на самом деле стоит 40 тыс.р.), в надежде получить от продавца бытовой техники вознаграждение в сумме 25 тыс.р.»
Ну БРЕД же!!! Да, но только при условии, что это действие якобы происходит в семье, где оба заинтересованны в сохранении бюджета! Андреев с командой — во власти «временщики» это очевидно и их первейшая задача обеспечить безбедное свое существование и конечно нужно постараться выполнить предвыборные обещания (дабы не покалечили)! Поэтому и происходят такие «уродливые» закупки — покупаются павильоны за 60 тыс.р. по условиям такого же «открытого» конкурса, который «якобы был» при наборе чиновников на руководящие посты в мэрии, в начале срока С.И.! Нормальный комерсант или «хозяин» скотного двора при таком состоянии бюджета просто не станет делать такие покупки или отремонтирует (по возможности) то что есть!
BlackCat
Ну вообще это был сарказм, если вдруг вы не поняли.
А вы, если я правильно поняла по вашим высказваниям, даже участвовали в этих торгах, и даже знаете кто и с кем и сколько попилил? :)
BlackCat
И при чем тут извращенцы и гомосеки. Я могу сюда накидать действительно хороших людей с улыбками на лице. И что?
Angara
И при чем тут извращенцы и гомосеки.
— да тоже знаете ли пытаются изображать НОРМАЛЬНЫХ.
Angara
Во-Во как раз гомосеки и извращенцы начали втихую «минусовать», похоже задел их за живое!
BlackCat
Простите мне мой непрошенный совет, но мне кажется, вам нужно несколько позитивнее на жизнь смотреть, а не выискивать в каждом поступке и действии скрытое дерьмо.
Angara
Рожденные в Советском Союзе очень любят давать советы, тама власть была так устроена — сплошь Советы.
По теме: если я не ошибаюсь, то в данной публикации речь шла именно о г-не Андрееве как о высшим должностном лице в городе, которое в присущем ему стиле «политика-пустобрехи» пытался блефовать на теме своей досрочной отставки, посему оценку речей градоначальника (именно его) предполагалась обсудить именно интернет сообществу данного ресурса.
Вы же (простите меня за оценку) попытались в своем коменте «лизнуть хозяйскую лапу» или признались в чуствах «политическому образу» — в результате получили оценку своей лояльности к мэру! И всего-то.
Так что предполагаю это вам нужно пересмотреть свои взгляды на существующее реальное положение вещей, а не пытаться скрываться за мнимым позитивом, в тоже время сидя поуши «дерьме».
BlackCat
К сожалению не могу оценить полностью ваш коммент, так как не вижу вложения. Отвечу только на текст.
попытались в своем коменте «лизнуть хозяйскую лапу»
Ошибаетесь. Никому ничего лизать не собиралась. Высказала сугубо личную точку зрения, основанную на собственных ощущениях и наблюдениях. Своего лояльного отношения к нынешнему мэру не отрицаю. Только адекватной и беспристрасной оценки «моего отношения к мэру» от вас я не заметила. Сплошной негатив.
в тоже время сидя поуши «дерьме»
По себе не судите. У меня все отлично в жизни: работа, семья, окружающая меня обстановка и люди меня вполне устраивает. Я не считаю, что живу в дерьме, в отличие от вас.
Angara
У создается ощущение, что вы читаете по диагонали, поэтом не вижу смысла повторятся!
Своего лояльного отношения к нынешнему мэру не отрицаю.
— вам нравиться Андреев как нравятся девчонкам артисты кинотеатра — ничего плохого в этом нет это ваше дело. Но в присвоении статуса «отличный градоначальник» мы с вами ни когда не сойдемся! Мужской взгляд это понимание сути, женский вечно основывается на эмоциях! Полюбив «картинку» за изображение и сладкие речи вы вечно как под гипнозом будите ему верны, пока не разочаруетесь в один прекрасный момент, но это уже материал для отдельного поста.
По себе не судите. У меня все отлично в жизни: работа, семья, окружающая меня обстановка и люди меня вполне устраивает.
— я за вас искренне рад, могу отметить, что и меня в принципе в жизни все устраивает. Вероятно в этой ситуации я вижу чудь дальше и ощущаю чуть острее, но это вероятно уже побочные эффекты образования и воспитания.
Я не считаю, что живу в дерьме,
— червячок, который всю жизнь копается в навозе тоже не испытывает дискомфорта от среды обитания, но согласитесь куда более приятная атмосфера у бабочки, которая порхает от цветка к цветку!
BlackCat
Да вообще на меня время не тратьте, недостойна я. Женщина, чего с меня взять :)
Мое место босой, беременной и на кухне. Ах да, еще эмоциональной.
uuuuuuu
Надо записать для памяти...«босая, эмоциональная, на кухне и опять беременная».Спасибо за рецепт.)
Angara
Представляется как Дуцев от этой новости готов сожрать весь тираж газеты «Вести региона»!
Shadow
Это угроза? ))
uuuuuuu
Шантаж.Сколько затребует отступных?))
Shadow
Золотой парашют. В размере суммы бюджета до 22 года ))
Olegoleg
По слухам потребовал кресло в Совете Федераций. А чо, красава.
Angara
На месте Н.И. надо было бы Сереге Андрееву «подогнать» туже самую шконку на той самой зоне, на которой с 2007 по 2012 пролеживал бока Уткин!
Olegoleg
Представляю как от этой новости радуется Меркушкин Николай Иванович. Посыл то ему.
REPA
Думаю, идиотов, которые проголосуют за него в сентябре 2017-го, почти не найдется.
Скорее всего, этот подпутинец слетит с должности в ходе антиворовской революции народа России против организованного преступного сообщества Путина, которая с большой вероятностью произойдет в 2014 году.
DobrihDelMaster
доктора! позовите доктора! больной опять бредит
Angara
Думаю, идиотов, которые проголосуют за него в сентябре 2017-го, почти не найдется.
Да ладно вам Андрей, вот даже на этом ресурсе полно слепых приверженцев и невменяемых фанатов Андреева:
BlackCat: " У Андреева больше всего «живых» фоток.… От этого он кажется еще более человечным и настоящим. Мне не приходилось сталкиваться с его… «хитрож… тью»"
— фанатизм это не грипп, таблетками не лечится, для понимания реалий нужно время и длительная реабилитация.
Комментарий отредактирован: 5 декабря 2013, 13:24
bogatova
Никакие тольяттинцы его не нанимали. Он купил голоса у барыг-едристов.
DobrihDelMaster
а в момент покупки вы где были? свечку держали?
DobrihDelMaster
а зачем «барыгам-едристам» (синтаксис сохранен) продавать голоса Андрееву, если против него был выставлен Шахов? Шахову вон и платить бы не пришлось.
Nonstop
До 2022-го??? Опять ждать…
Finger
Вот вопрос: чего все так к мэру привязались? На выборах большинство шумящих здесь, против Шахова за него голосовали. Он отрабатывает свои обязательства, губернатор борется с Декабрём-оппозицией за наше городское благополучие. Что мы все получим, как город и как горожане от такой победы, как снятие мэра. В этой «песне» нет наших слов, это дело губера и мэра.А потому зачем так беспокоится?
Olegoleg
Есть такие вещи как рейтинг и антирейтинг. Вещи важные при выборе (если конечно мы не пойдем по пути назначения менеджера). Сейчас антирейтинг Андреева зашкаливает. Народ им разочарован. И это не может не видеть НИ.

И вопрос на засыпку: как вы думаете какой рейтинг был в декабре 2011 у Андреева и у Шахова?
Finger
Рейтинги- дело техническое можно быть полной сволочью если играть во всякую там благотворительность и ничего путнего для города не делать, всё равно рейтинг может быть замечательный. А НИ не только не видит, он сам работает на его антирейтинг. А Андрееву, судя по его действиям, всё равно. Очевидно, у него свои интересы