В Тольятти провалилась улица Автостроителей

Вслед за набережной Автозаводского района под землю начали уходить и другие части Тольятти. Вчера, 29 июня, большой провал образовался на проезжей части напротив дома № 3 по улице Автостроителей. «Самарские черви доползли до нас»,- иронизируют очевидцы.


«Размеры ямы впечатляют: около 12 на 7 метров и примерно 3 метра в глубину. К слову, это больше размеров провалов, которые образовались на набережной Автозаводского района. В яму на улице Автостроителей запросто может упасть не только легковой автомобиль, но и автобус или грузовик. Сегодня место обрушения проезжей части обследовали спасатели городского Центра гражданской защиты населения и администрации города. По предварительной информации ЦГЗН, здесь проводились некие ремонтные работы, но как именно образовалась такая огромная яма, пока неясно. Теперь данный участок огорожен. Не исключено, что этому способствовали обильные дожди, пролившиеся над Тольятти 24-25 июня»,- сообщает Тлтгород.
Поделиться:

5 комментариев

artyom
Вчера, 29 июня, большой провал образовался
Он там во вторник уже был.
Комментарий отредактирован: 30 июня 2017, 09:14
BUM
Свето-сигнальных огней нету, точно кто нибудь скоро влетит в эту яму.
artyom
Её вчера ещё закопали.
Комментарий отредактирован: 30 июня 2017, 12:59
besogon
ТЭВИС там трубы ремонтирует давно. Недавно там был потоп после субботнего дождя, которому надо куда-то было уходить вот и ушел…
Pri3rak
На самом деле это был метеорит. Но это засекретили.