Тольяттинская прокуратура добралась до Андрея Балина

Андрей Балин, представитель РПР-Парнас в Тольятти, многими считается одиозной фигурой. Многие порой спрашивали: почему за высказывания в сети его не «дергают» в органы, тогда как против других людей «на раз-два» вешают 282-ю за куда менее жесткие фразы? И вот органы отреагировали.


Как сообщил сам Балин, прокуратура вызвала его для общения по поводу его комментариев на tltpravda.ru, написанных от ника REPA . Будем следить за развитием событий.
Поделиться:

48 комментариев

Beashen
Будем следить за развитием событий.
Ах, какой конфуз! :)))
number5
Сайт читает прокуратура или кто-то настучал?
REPA
Сайт считают стада высокооплачиваемых нами дармоедов из ФСБ и МВД, включая центр по противодействию экстремизму МВД. Прокуратура выступает в роли обслуживающего персонала.
DobrihDelMaster
а ты из чьих будешь?
Urban_Hero
из тех же, что и ты — лизун-сосун врагов русского народа
REPA
Пособник вайнахов, враг русских, враг России №1 — Владимир Путин.
Urban_Hero
ты слишком много значения предаешь обслуживающему персоналу

Путин — это что-то вроде официанта у кагала
REPA
Да нет, он реально держит власть и диктует повестку дня. Хотя при этом и обслуживает несколько сотен тысяч алчных гэбэшных рыл.
DobrihDelMaster
ты свои больные секс-наклонности не афишируй
REPA
Путинский прихлебатель, я как-нибудь сам соображу, что мне афишировать, а что не афишировать.
DobrihDelMaster
почему прихлебатель?
обоснуй!

или дальше голословных обвиненний дело не идет.
или тебе рожу на кануне выборов набить?
Комментарий отредактирован: 4 сентября 2013, 12:05
REPA
Потому что систематически, весьма профессионально встаешь на сторону этого злейшего врага России. И наверняка не за просто так, а за его грязные воровские деньги.
Смотри, как бы я тебе сам рожу не набил ногами.
DobrihDelMaster
О!
я аж обкакался от страха!
тебя в детстве не научили, что заглядывать в чужой кошелек — нехорошо?
а открыто врать про незнакомых людей — нехорошо вдвойне.
Комментарий отредактирован: 5 сентября 2013, 09:52
bogatova
Оценочное суждение. Так надо говорить. Разрешено Конституцией — Основным Законом РФ прямого действия.
uuuuuuu
Отмажется.У справка есть.Неподсуден он.))
Beashen
О себе
Сопредседатель Регионального отделения Самарской области Республиканской партии России — Партии народной свободы, осуществляющий полномочия исполнительного директора РОСО РПР-ПАРНАС.
Лицо, приближенное к Владимиру Рыжкову.
Кто кого научил вручную? :))
Комментарий отредактирован: 3 сентября 2013, 08:51
1917
Теперь могут в образцово показательном порядке привлечь по ст. за любовь к родине, ему в пору уже по вечерам к Еркаеву в гости ходить и конспектировать знания как выжить в зоне.
evgeniy
некоторые люди настолько обзлены и не умеют общаться, что обучить их элементарно выбирать выражения могут только в правоохранительных органах
evgeniy
репа тут ругал автоваз, но в мире немало предприятий у которых гораздо сильнее увязли в долгах, взять хотя бы джи эм (США) с долгом перед государством почти 70 млрд долларов. США вообще все в кредитах и долгах, и экономич проблемы в целом там гораздо больше чем в РФ, у нас здесь еще более менее нормально
BUM
Ну там денег напечатали и нет проблем…
REPA
Естественно, Соединенным Штатам Америки и ее национальной валюте доверяет почти весь мир.
Что бы России не напечатать денег и не продать свои нефтерубли?
Доверие к национальной валюте — это прежде всего доверие к экономике страны и ее политичской системе, являющейся базисом успешной инновационной экономики.
В России старший преподаватель государственного университета Артем Тонких в начале этого года получал зарплату менее 300 USD/мес. О какой экономике и доверии к национальной валюте вы ведете речь, ечсли путинский пособник Иванов называл людей второй нефтью???
REPA
В США тепмы роста ВВП уже выше, чем в России.
Проблемы — у Путираши вообще и у АВТОВАЗа в частности.
GM последние годы бьет собственные рекорды по размеру чистой прибыли и объемам продаж.
uuuuuuu
В Буркина-Фасо в прошлом году темпы роста ВВП 150%.Это они в 2012 построили одну хижину и начали строительство второй.
REPA
Но к США-то это не относится, у них крупнейший в мире валовый национальный продукт, приблизительно в 9 раз больше, чем у Путираши.
uuuuuuu
Репа.Этот ник просто выглядит пророческим.Даже у меня, человека мирного и ленивого, ваш выражения вызывают желание заняться резьбой по корнеплоду.Справка справкой, но живучи в стране негоже уничижительно коверкать ее имя.
REPA
А я ненавижу путинскую Россию, ее не за что любить.
Дикарское расслоение между богатыми и нищими, позорно низкие относительно средней зарплаты пенсии (меньше трети от средней зарплаты), ручные подпутинские суды с преобладанием проституток от судейства вместо судей, фальсифицированные выборы, неоднократные прямые нарушения Конституции РФ со стороны действующей пока власти, деградация железнодорожного трнаспорта, намеренная олигофренизация населения людьми Путина посредством на 100% захваченного эфирного телевидения, тотальная зависимость федерального бюджета от биржевых цен на нефть — все это путинская Россия.
Пока мы не научимся презирать такую нашу страну, мы не сможем заняться ее радикальным лечением. Пока что мы похожи на свиней, лежащих в куче грязи и радостно похрюкивающих в этой луже грязи. И призывающих — не называйте нашу лужу грязи лужей грязи!
uuuuuuu
Избыточные эмоции-личное дело.Хочешь-лечись, не хочешь-не лечись.Но правила приличия лучше соблюдать.Приличные люди-здоровые люди.
kira
Ойой, переживаю…
Андрей, не вздумайте колоться и на любой вопрос отвечайте — «всё шито бело-сине-красными нитками, в цвета путирашинской России»)
REPA
Настроение боевое!
kira
Ну, рассказывайте, Андрей Альбертович)
REPA
Все нормально! Изложил в деталях «дорожную карту» завершения процесса деколонизации России, начатого в 1991 году, освобождения ее из-под гнета Вайнахистана и вайнахов — да и всё. Также слегка обсудили Вову Сортирного и плюсы и минуст от распада СССР.
Emelya
Также слегка обсудили

Прокуратуре точно не было скучно! ))
DobrihDelMaster
дальше «настроения» дела не идут — одни слова и лозунги на уровне обиженного школьника
Alexei_Napylov
Я думаю, там просто «побеседовать и посмотреть», без заявы от кого-то и без дела.
Иначе, наверное, у меня бы предварительно запросили какую-нибудь техническую информацию вроде IP.
kira
У тебя? Обычно они у провайдера IP запрашивают)
Но тем не менее, предлагаю тебе, Алексей, по доброй воле и собственной инициативе всех-превсех сдать)
Alexei_Napylov
У тебя? Обычно они у провайдера IP запрашивают)
У меня-то IP регистрации и IP последнего визита есть.
Хотя, вообще-то, у меня бы запросили только в случае, если бы Балин отрицал причастность к нику REPA. Но он, я так понимаю, признает.
1917
готовится стать политкаторжаниным, едакий натан щаранский
REPA
Конечно, признаю! РЕПА России рулит!
REPA
Там высокооплачиваемые нами дармоеды из центра по противодействию экстремизму при МВД РФ, как обычно, налабали страниц 70 справок, результатов лингвистических экспертиз и прочей писанины. Реальный повод простой — они насрали в штаны от бурного интереса тольяттинцев к моей личности 22 августа, когда я был «дежурным по городу» на таймсе. Почти весь разговор крутился вокруг того феерического дежурства, которое по количеству вопросов-ответов с хорошим гаком побило рекорд этой рубрики за 3 года ее существования. Скорее всего, насрали в штаны не сами, а выполняли негласную указиву насравших в штаны путинских гэбэшников, которые чувствуют, что воровской власти ОПС Путина приходит неминуемый конец и что следующими обладателями власти в России будем именно мы, свободные республиканцы.
uuuuuuu
Андрей Альбертович, все-таки сообщите фамилию психиатра, который вам справку о душевном здоровье выдал.Я на нее в суд подам, за халатность.)))
Aleksandr_Zhivolup
Андрей, быть может ещё не поздно в ЛДПР? У вас все задатки именно для этой партии! Так пока Вольфович уйдет на покой, глядишь и добрались бы до центрального аппарата ЛДПР?
REPA
Я в путинских фальшаках не участвую. Жирика вполне устраивает 5-10% голосов, мне интересны не менее 55%.
Nonstop
Я на нее в суд подам, за халатность
нет, лучше за несоответствие занимаемой должности
uuuuuuu
Нет.Именно за халатность.Потому как не заметить такую яркую клинику можно только при исключительно халатном отношении к своим обязанностям.
Beashen
А может она без халата была? И Андрюша кончил.
uuuuuuu
Думаете, он может?
Urban_Hero
чё вы так?!
он не буйный же вроде

пусть себе принимает свой иудаизм