Партию Тагаева восстановили вместе с ним

Вчера, 18 августа, несмотря на воскресный день, ТИК Автозаводского района восстановил всех кандидатов партии «Новая Россия», ранее не допущенных к участию в выборах из-за ошибок в документах. В том числе восстановлен и Хетаг Тагаев, бывший глава департамента потребительского рынка.
Тольяттинские кандидаты от НР, фото Федора Быстрова с личной страницы в facebook, https://www.facebook.com/profile.php?id=100001272044710&hc_location=stream

Как полагает большинство экспертов, шансы на попадание в ТГД от «Новой России» имеет в лучшем случае один Тагаев. Впрочем, сам Хетаг Тазаретович, давая прогноз для газеты «Постскриптум», высказал уверенность в победе своего однопартийца Валерия Кандалинцева в 1-м избирательном округе (Автозаводский район). По мнению Тагаева, Кандалинцеву достанется 40%, Валентину Шендяпину («Единая Россия») — 35%, а Петр Золотарев («Справедливая Россия») и вовсе окажется в числе аутсайдеров. Ему и всем остальным кандидатам на всех придется поделить 25% голосов.
Поделиться:

10 комментариев

ztp2508
Партия «НОВАЯ Россия», а состоит из одних дряхлых старичков пенсионеров. Что же в «своё» время, когда молодыми-то были, Россию не строили, а теперь проснулись на старости лет?
DobrihDelMaster
а нафиг им было строительством страны заниматься?
Табуретыч сидел на хорошем прикорме в мэрии. денег хватало на блекджек, шлюх и строительство кабака.
а как его с места хлебного сняли, так сразу оппозиционером заделался.
Angara
Чёй то прикалывает меня эта партия, судя по фотографиям и «фейсам» кандидатов (особенно этот 90-то летний дед с бородой и лысые черепа членов) — это не «Новая Россиия», а «Старый СССР».
uuuuuuu
Там лысый только один.Остальные разной степени волосатости.
Angara
разной степени волосатости
и разной степенью толстости.
uuuuuuu
Да.Явно не танцоры го-го.
ztp2508
это не «Новая Россиия», а «Старый СССР
Точно! :)))
Emelya
Старый СССР»

На свалку истории? ) их.
number5
Тагаева восстановили вместе с ним
Прям этот, жидкий терминатор, Т-1000 (спасибо гуглю). С работы уволили — восстановился, с выборов сняли — восстановился… ))
boxacvc
Голосуй за «Новую Россию»
Не зарегистрирванные в кандидаты Думы г. Тольятти от партии «Новая РОССИЯ» Все как один подали в суд и выиграли! Такого ещё не было в Тольятти. Члены партии «Новая Россия» умеют добиваться своих целей и доказали, что смогут защищать интересы избирателей!
Власть показала свою некомпетентность и нежелание честно участвовать в выборах народных представителей.
С команды «НОВОЙ РОССИИ» в Тольятти начнётся НОВАЯ ЖИЗНЬ!
Не будьте безразличными!
При Вашем бездействии и равнодушии к власти приходят и остаются надолго такие депутаты, которые ничего не делают хорошего и достойного для улучшения нашей с Вами жизни!
Не дадим чиновникам бездельничать!
Приходите 8 сентября 2013 года и выберите новых, лучших людей, голосуйте за «Новую Россию», за Новую Думу, за нового депутата, за новую — лучшую жизнь!
Комментарий отредактирован: 22 августа 2013, 20:43