Представители "Справедливой России" снимаются с выборов и весело ржут

Несколько дней назад Михаил Маряхин, руководитель тольяттинского отделения «Справедливой России», заявил, что некоторых кандидатов от партии подкупили, чтобы они снялись с выборов. Сами снявшиеся факт подкупа не признают и порой сильно веселятся, рассказывая о снятии.


«Площади свободы» удалось получить комментарии от двух снявшихся кандидатов-эсеров. Один из них, Илья Рябов, заявил, что отказался идти на выборы под флагами СР, поскольку «понял, что не сможет реализовать себя в этой партии как молодой политик».

Второй снявшийся, Сергей Кулик, сначала, по словам корреспондента газеты, очень долго и весело смеялся в телефонную трубку. Отсмеявшись, экс-кандидат сообщил, что он просто «передумал участвовать в выборах».

Также известно о добровольном снятии Юрия Уразова и Валерия Кокшина. По слухам, кандидатам от СР предлагают до 500 тысяч рублей за отказ от участия в выборах. Дело здесь в том, что, по закону, если снимутся более половины членов списка партии (для местных справороссов речь идет об 11 кандидатах из 20), будет снят и весь список.
Поделиться:

8 комментариев

karl_mai
до 500 тысяч рублей за отказ от участия в выборах.
кто говорит об этом?
dn-tretiakov
ПОЛОЖИШЬ БИЛЕТ НА СТОЛ!
Партийный билет Справедливой России
Фото: Партийный билет членов партии Справедливая Россия с 2013 года
sambol
Какого же сорта говном в Думе намазано, если эти мухи устраивают такой кавардак?
WWW
Партия позорников.
Beashen
Разве это партия? Я вас умоляю, это скорее всего… дальше только матом.
REPA
Пожалуй, Гринблат был отчасти прав, что вышел из этого разлагающегося на наших глазах позорища.
dn-tretiakov
Предали Партию! как предали КПСС коммунисты и комсомольцы.
RPK
Ко мне недавно две милые девушки подошли на остановке. Предложили агитацию «Родины». Агитацию я взял, но после начал их агитировать за КПРФ. Знаете, чего девчонки сказали? А нам по фигу, кто там выборы выиграет, нам главное сегодня 1500 газет и буклетов распространить. И деньги получить. Вот с этой молодежью и с этим народом мы, безусловно, победим! Краснодонцы со своей «Молодой гвардией» — просто отдыхают.
Комментарий отредактирован: 17 августа 2013, 05:24