Гаик Ягутян потерял дом № 76 по проспекту Степана Разина

«Все помнят афериста от ЖКХ Гаика Ягутяна? Вчера он, наконец, потерял контроль над очередным домом по адресу: Тольятти, проспект Степана Разина 76. Дальше — больше. „Родственник“ Арутюняна (так любил представляться Ягутян) совсем скоро останется без штанов.


Больше 100 человек собрались 4 марта, чтобы отстранить Виктора Кремера от должности председателя ТСЖ. 3,5 года людям понадобилось, чтобы понять: Ягутян и Кремер на них наживаются.

О том, что произошло с жителями дома №76 по проспекту Степана Разина, в городе знают все. Такого цинизма даже я не встречал за все время своей работы в журналистике. Гаик Ягутян вместе с председателем ТСЖ Виктором Кремером не просто обобрали собственников жилья, как липку. Они еще и оставили их в должниках.

Я вчера не выдержал, подошел к Кремеру, отвел его в сторонку и поговорил. И вы, знаете, он ни в чем не раскаивается. Ни капельки.

Удивительно, но наши хваленые силовики, готовые отправить в тюрьму за воровство мешка картошки, не предприняли ничего, чтобы заняться Гаиком Ягутяном. Может, потому что его отец был прокурором по надзору в Тольятти? И в этом ведомстве еще остались влиятельные люди в погонах, которые закрывают глаза на то, как армянские коммунальщики обманывают население. А ведь схема, с помощью которой кидали людей, до наивности простая: собираешь деньги с жильцов и, вместо того, чтобы перечислять ресурсникам, тратишь их на себя любимого».
________________________________________
Виталий Папилкин
Поделиться:

12 комментариев

Angerran
ну насчет должников я б так не сгущал краски. Обратный процесс взыскания в пользу жильцов уже идет. 09 марта было вынесено решение о том, что жильцы не должны Ук 2… и мало того, УК 2 должно жильцам
Alexei_Napylov
В смысле? УК-2 должна жильцам за то, что Гаик деньги спер? )
Angerran
тевис с тэком обломавшись с молнией в судах решили сделать все красиво и эффектно… сделали уточненные акты и письма что якобы дом обслуживался ук-2, платил за него ук-2… и на этих письмах и актах они закошмарили жильцов у мирового судьи… а как дошло дело до нормального судьи в апелляции тут все и развалилось… не может 2 компании обслуживать один и тот же дом… и договоры с Гаиком не спрячешь, и суды которые по этим договорам в арбитраже не скроешь… а там в решениях четко стоит и период и дом за который взыскивали… а тут еще всплыл вопрос с деньгами по текущему и капремонту, которые до 13 года УК 2 собирало и при переходе дома должно было либо вернуть жителям, либо в новую выбранную ук… а они эти деньги замылили… и если б сами не полезли людей кошмарить никто бы не хватился этих денег… вот и получилось… в иске к жильцам УК2 отказать, а деньги ремонтов которые не передали жильцам отдать
Если кратенько, то как то так… нужны подробности-кидай почту, пришлю это решение суда
Alexei_Napylov
Вот только не надо Гаика выгораживать. Гаик цинично спер десятки миллионов. Другое дело, что могут сказать тем, у кого сперли: вот с Гаика и берите, а не с жильцов.
Комментарий отредактирован: 5 апреля 2017, 06:45
Angerran
и я про это… есть претензии к Ягутяну-предъявляйте их ему… нечего людей заложниками делать
Angerran
ну и про десятки миллионов хватанул конечно )))
Alexei_Napylov
Это не с дома № 76, конечно же. Это со всех домов за всю историю «Серебряной молнии» и ее наследниц.
Комментарий отредактирован: 5 апреля 2017, 06:50
Angerran
а что коммент потер? чем то нарушил правила сайта?
Alexei_Napylov
Я понимаю, вам тоже кушать хочется, но пиарить Гаика идите в другое место.
Комментарий был удален
Комментарий был удален
karl_mai
родственник?! потому что армянин)