Николая Меркушкина готовят к роли посла России в США?

Практически полное выпадение Николая Меркушкина из явной политической жизни Самарской области вовсе не обязательно может предсказывать ему отставку. Прозвучала и новая версия. Возможно, губернатора готовят к роли посла в США? В таком случае лучшей фигуры не найти. Николай Иванович у нас, в сердце России, одержал победу над ЦРУ и Госдепом. Но это были обамовские ЦРУ и Госдеп. Теперь президент США — Дональд Трамп. «Волжская коммуна» на этой неделе активно расхваливает Трампа. Не исключено, что и Трамп испытывает к Николаю Ивановичу чувство искренней благодарности.


Ведь вполне вероятно, что именно победа, одержанная командой губернатора на поле битвы в Самарской области 18 сентября (а многие позволяли себе над ней иронизировать!), позволила Трампу в тяжелейшей борьбе добиться цели — овального кабинета. «Рассерженные белые мужчины», проголосовавшие за республиканца — разве это не те люди, которые мечтали об уходе агрессивных интриганов и о руководителях уровня Николая Меркушкина и Владимира Путина для США?

Вполне вероятно, в таком случае, что Николай Меркушкин, как посол, максимально поспособствует полноценной разрядке российско-американских отношений.
Поделиться:

11 комментариев

Dmitriy
Послу должно уметь изъясняться на языке принимающей стороны, а наш Обкомыч и по-русски-то не очень)
solnce
А как же «загадочная русская душа»?) Иностранцы это очень ценят. В этом вся прелесть. Прекрасно Николай Иваныч впишется. И изображать ничего не придется. Такая непосредственность).
поспособствует полноценной разрядке российско-американских отношений.
Прямо 100% попадание в суть!
Комментарий отредактирован: 16 ноября 2016, 12:47
Dmitriy
Ну да, психологическая разрядка повлечет политическую. Вроде того, «если у них посол такой, то чего на эту Россию вообще обижаться», так что ли?)
solnce
Да, просто, забухают где-нибудь вместе с цыганами и медведями))). Там же все доки согласуют и подпишут. Меркушкин он же коммунист). Этим всё сказано. Одобряю его кандидатуру.
Предлагаю голосовать, товарищи!
Комментарий отредактирован: 16 ноября 2016, 12:59
number5
«если у них посол такой, то чего на эту Россию вообще обижаться»
Ой, у самих-то Псаки в госдепах! ))
Комментарий отредактирован: 16 ноября 2016, 14:40
guest
Ох, соблазнит его коварная Меланья на старости лет :(
GPetrovitch
Алексей! Издеваетесь над больным человеком, положившем свое здоровье в нашей области! Человек старался, а Вы ему «посол ты!»
Nonstop
Вот ты глум, Алексей )))
«К нам на утренний рассол
прибыл англицкий посол»? )))
artyom
Теперь президент США — Дональд Трамп.
Вас обманули. Его ещё даже выборщики не выбрали.
guest
Из нашего губера такой же посол в пиндостан как из меня прима-балерина. Большего оскорбления Трампу трудно придумать. Ну в крайнем случае в какую-нибудь Гваделупу и не послом (Боже упаси), а завхозом и то ещё Лавров долго будет сомневаться.
1917
Думаю вслед за Падлюкаевым еще проредят ряды, для радости народа сделают шоу, тока чтоб плебс в ценник не смотрел как с отоплением хуякс и плюс 32%