Родителям будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников! В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2011 № 977 в целях унификации действий по предоставлению населению услуг в электронном виде доступ пользователей ко всем региональным и муниципальным информационным системам должен быть организован с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).


В целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы МБУ на 2017-2018 учебный год информируем вас, что для дальнейшей самостоятельной подачи электронного заявления о зачислении ребенка в первый класс возникнет необходимость авторизации в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

В связи с этим Вам необходимо заранее пройти процедуру регистрации (или вспомнить/восстановить свои логин и пароль) на Едином и Региональном порталах государственных услуг, напоминает МБУ «Лицей № 57».
Поделиться:

2 комментария

Alrisha14
Актуально, спасибо, что напомнили. Вот ведь дети растут, вроде вчера ещё с коляской ходила.
karl_mai
вроде вчера ещё с коляской ходила
ребенком с игрушечной) изготовителя ГДР