Когда миллион в хороших руках

В такие истории не верится, пока они не происходят. Тольяттинка Марина Кудинова, рыжеволосая бестия, замечательная мама троих детей (один из них, Алексей, мой крестник, которому удалось родиться, как и мне, 6 сентября, только не в 1981, а в 2011 году) и жена не менее замечательного мужа, известного в определенных кругах историка Максима Кудинова, вчера, 16 сентября, получила миллион. Из более чем 90 тысяч участников проекта "Бешеная сушка" именно ей достались эти деньги от шоумена Василия Смольного.


По факту, Марина, сама того не ожидая, выиграла в классической для современных социальных сетей игре «сделай репост и стань участником розыгрыша». Что я могу сказать по этому поводу? Деньги к деньгам. Именно семья Кудиновых, признаюсь я, была той самой семьей, которая при помощи сайта сумела получить региональный материнский капитал. Семье (где сыновьям 6 и 5 лет, а дочери полтора) становится тесновато в двухкомнатной квартире. Они подумывали об обмене с доплатой на четырехкомнатную, но задавались вопросом: где деньги-то брать? А вот вам миллион, сказал Василий Смольный.


Кстати, если вы злоумышленник, уже начавший «вычислять» адрес семьи, я вас разочарую. Сразу после ухода Смольного и короткой фотосессии Марина и Максим, доверив мне почетную обязанность посидеть с детьми, увезли всю сумму в банк. Залежей пятитысячных купюр у них в квартире больше нет.


Как рассказала Марина, после выигрыша к ней в Инстаграм посыпались буквально тысячи поздравлений. Однако хватало и злобных «наездов». Мол, просто так никто миллион не выигрывает, «Смольный отдал деньги своей любовнице». Немало было и писем от людей, считающих, что Кудиновы им что-то должны. Типа, «у вас теперь есть миллион, а у нас кошечка болеет, дайте денег на операцию». Однако, поаплодируем Марине, она умеет реагировать на подобные письма со здоровым юмором. Если кто-то надеется, что Марина после их гадких комментариев расстроится, то надеется он (или она) напрасно.
Поделиться:

24 комментария

uuuuuuu
А если бы было 4 место?)))))))))
Alexei_Napylov
На самом деле, док, в этой истории похвалю и себя. Я понял, что я хороший человек, когда осознал, что у меня нет никакой зависти, что я не задаюсь вопросом, почему миллион достался не мне, что я просто рад за Марину и Максима.
uuuuuuu
Это славно.Единственно что несколько разочаровывает, так это то, что деньги перестают быть эквивалентом некоего труда.Вот если был написан такой текст:«Мой друг за месяц так славно потрудился, что написав историческую книгу(разгрузив полсотни вагонов, покрасив пару тысяч кв.метров стен, завалив немерянное количество деревьев на лесоповале и т.п.) заработал миллион рублей.И т.д.»,-было бы лучше.В смысле, общество было бы здоровее.
Emelya
заработал миллион рублей

Честным способом? Сейчас везде обман, это вряд ли. В данном случае помог только случай.
uuuuuuu
Везде обман? А когда обмана не было? И где?
mihail
Была же недавно статья про человека, честным трудом заработавшего себе на дом на Рублевке. Алексей Меркушкин. Досрочно выполнил пятилетку ))
uuuuuuu
Сейчас стало так трудно воровать, что появляется ощущение, что ты эти деньги заработал©))
bot-a-nik
Не говори даже на кичман упечь могут, тут и до святого отшельника в келье рукой подать :)
mihail
Поздравляю )
А друг тут пишет? )
Alexei_Napylov
Насколько я владею информацией, внимательно читает. Но не пишет.
mihail
Интересный случай двойной материализации денег на таком коротком промежутке.
slavasmirnov
рыжеволосая бестия, замечательная мама троих детей
Ну… да…
Nonstop
рыжеволосая бестия, замечательная мама троих детей

Ну… да…

Вячеслав, вас огорчили слова «мама троих детей»? ))
slavasmirnov
Да у меня как-то не вяжется игривое «рыжеволосая бестия» с последующей характеристикой. К маме троих детей можно было бы уже отнестись с почтением.
Alexei_Napylov
Вячеслав, ей 25, она мать троих детей. И выглядит так, как на фото. Почему вы считаете, что ее расстроит выражение «рыжеволосая бестия»?
Комментарий отредактирован: 17 сентября 2016, 13:09
slavasmirnov
Повторюсь: игривые выражения в адрес матери троих детей мне кажутся некорректными. Ну, а то, что ей лишь 25 лет — так это только можно обзавидоваться, что у нее еще все впереди.
Aleksandr_Zhivolup
-13%
Alexei_Napylov
Так, Александр. Не было никаких денег, с которых надо платить налоги, это все мистификация.
Комментарий отредактирован: 17 сентября 2016, 09:16
Nonstop
Здорово, поздравляю!!! ))
Pirano
Так!
Был ли мальчег ?!
Alexei_Napylov
Если вы из налоговой — не было.
Pirano
А если не из налоговой?
Alexei_Napylov
Вы так назойливы, что и вам ответ, даже если вы и не из налоговой: не было ничего. Резаную бумагу, что ли, по фото не определяете?
bot-a-nik
рыжеволосая бестия, замечательная мама
Алексей, а ты оказывается знаешь толк в комплиментах, оксюморон высшего пилотажа. Даже меня престарелого ловеласа со стажем научил, диктуй помедленней, записываю :)) Да чуть не забыл всяческие поздравления с незапланированным баблом всему семейству, а бестии, как виновнице торжества бокал шампанского!!! :)
Комментарий отредактирован: 17 сентября 2016, 16:15