В День города Тольятти Лев Лещенко споет дуэтом с Николаем Меркушкиным за полтора миллиона рублей

В воскресенье, 5 июня, Тольятти отметит День города. Как пишет «Площадь свободы», мэрия планировала праздновать скромно. Однако губернатор, Николай Меркушкин, заявил: все будет красиво, деньги дам. В итоге к нам приедут сразу несколько известных певцов и коллективов. Наиболее дорогой гость, Лев Лещенко, выступит на «Лада-Арене» и споет дуэтом с Меркушкиным за полтора миллиона рублей.


На открытых площадках выступят «Земляне» (Автозаводский район, 400 тысяч рублей), «Цветы» (Центральный район, 300 тысяч рублей) и «Пламя» (Комсомольский район, 300 тысяч рублей). «Тольяттинцы, наверное, уже забыли, когда видели столько звезд сразу»,- отмечает газета.
Поделиться:

14 комментариев

guest
>Тольяттинцы, наверное, уже забыли, когда видели столько звезд сразу
Более того, тольяттинцы не помнят, что это за мегагруппы «Земляне», «Цветы» и «Пламя»...
В каком нафталине их всех держат и что они делают между праздниками в глубинках?
Alexei_Napylov
Глубинок много же в стране.
de_Gauss
Полно вам, раньше приличными группами были, а иные их хиты до сих пор круче всяких новоделок. Главное, что от души и честно.

«Мы вам честно сказать хотим...»© Цветы (ну и С.Намин, конечно) ;)

Комментарий отредактирован: 2 июня 2016, 06:21
bogatova
Всё помнят тольяттинцы, не переживайте.
guest
>Всё помнят тольяттинцы, не переживайте.
Какие песни группы "Земляне", кроме "Травы у дома", помните?
de_Gauss
Я за Богатову отвечу: Кораблик, Каскадёры, Путь домой, Прости Земля, Мечта (поверь в мечту) и ещё что-то

ЗЫ. В молодости не любил «Землян», а относительно недавно «открыл», что в целом неплохо пели. Сильно постарел, видно :))
matroskin
А сам Меркушкин бесплатно петь будет? ) Вот и спел бы на всех площадках города, и Андреева бы заставил с ним дуетом спеть. Сколько денег бы сэкономили )
number5
А сам Меркушкин бесплатно петь будет? )
50 на 50. По 750 на певуна. )
Dmitriy
и Андреева бы заставил с ним дуетом спеть
а как же Конвенция против пыток?!
Комментарий отредактирован: 2 июня 2016, 07:40
guest
ЕдаРасы уже и не знают, как еще пропиариться перед выборами.
guest
напрашивается вопрос, а не поэтому ли меркушкин дает денег, чтобы спеть и доп.балы заработать, если бы из своего кармана, он бы вряд ли бы ........вообще, груснота грядет - сергеев собирается остаться навек нашим мэром, господи - город деградирует, ни центра нормального нет, ни скверов приличных, кругом только тц, как будто люди только едят и пьют, а остальное не для нас, была на майских в пензенской, тамбовской, воронежкской обл. - там так чисто и церкви строятся, хорошие пляжи, скверов настроили с фонтанами, когда ж унас то все это будет, куда пойти погулять: набережная рушится, пляжи ужасные, скверов пару-тройку нормальных и все!!! а губернатор ведь тоже нам такие планы обещал, как мэр - одна болтология.
number5
сергеев
не -геев, а -гей. ))
OMG1
В аут упороться и тогда сойдет! )
Alexei_Napylov
Завершилась праздничная программа песней «День Победы», которую Лев Лещенко исполнил вместе с Николаем Меркушкиным и Сергеем Войтенко. «Лада-Арена» слушала песню стоя.

«Мы не могли не попросить Льва Валерьяновича исполнить эту песню, — сказал после финальных аккордов глава региона. – Мы вместе с ним провожали комсомольские отряды на молодежные стройки, в том числе на АвтоВАЗ, и эта песня звучала всегда. Нам нужны победы. Они были нужны тогда, еще больше они нужны нам сегодня». Зал отреагировал на эти слова овацией.