На выборах-2016 "команда губернатора" сразится с Бараком Обамой

В сети широко распространены ироничные картинки, демотиваторы, комиксы на тему вроде: «Обама ломает российские дороги», «Обама мочится в подъездах россиян». Высмеивается, понятно, не имеющий место факт геополитического противостояния России и США, а попытки отдельных представителей власти на местах «пришить» Госдеп и Обаму к любым местным проблемам и проявлениям политической борьбы. Как оказалось, в Самарской области темная личность американского президента проявляет себя особенно сильно.


На днях, пишет "Засекин.ру", в Самарской области начала распространяться 37-страничная брошюра «Команда губернатора. За согласие! За порядок! За Созидание!» Это, видимо, основополагающий документ на предвыборную кампанию 2016 года. Приведем несколько цитат.

«Сейчас Самарская область и вся наша страна столкнулась с серьёзными историческими вызовами».

«Барак Обама признался недавно, что США строят не многополярный мир, а многоэтажный дом, в котором найдётся место далеко не всем… По Обаме, есть мозг мира (США), его мастерская – это страны Юго-Восточной Азии и потребители (золотой миллиард). России с рядом других стран в этом раскладе места нет».

«Главным объектом агрессии в современной войне является не армия, а народ как носитель моральных, цивилизационных и государственных устоев».

«Как американским кукловодам, так и их сторонникам в России, важно добиться такого состояния общества, при котором большинство людей перестанет доверять своему руководству».

«Великую страну победили кока-колой, жвачками и джинсами».

«Уже сейчас Госдепартамент США по самым изощрённым каналам ведёт финансирование протестных настроений в крупных городах России. Ещё до событий в Сирии в открытых источниках значилась сумма в 15 млрд на развал России. Сейчас, по некоторым данным, она увеличилась до 40 млрд».



«В прошлом году вторая по объёму в стране сумма, выделяемая из западных фондов на поддержку НКО, организации протестного движения и работу по раскачиванию ситуации в интернет-ресурсах была направлена в Самару… В конце февраля 2016 года в Тольятти инкогнито, с частным визитом приезжал помощник посла США. После этого очень грязный, порочащий Россию и Тольятти фильм вышел на Би-Би-Си, на немецком АРД, на англоязычных сайтах было опубликовано много негативных материалов о городе, об АвтоВАЗе. Специальная серия материалов против губернатора Меркушкина вышла на сайте Open Democracy накануне выборов…»

«Согласно методичкам Госдепартамента США на предстоящих выборах уже применяется особая технология. Суть её в том, чтобы парализовать любые действия власти, саботировать любые инициативы – будь то строительство мостов, спортивных комплексов, строительство дорог, перинатальных центров и т.д. Им дана установка по любой инициативе власти устраивать протест, митинг, бойкот и т.д.»

«В Самаре есть целая группа специально обученных людей, которые постоянно пишут в Интернете, газетах только против власти… Эти люди известны. Сегодня их действия напрямую угрожают национальным интересам всей страны».
Поделиться:

8 комментариев

bogatova
А те, кто «защищают» власть, ещё опаснее… Для этой самой власти.
Потому что сегодня они пишут доносы на «оппозиционеров», а завтра сдадут всех, кто им давал эти поручения.
Сдадут и с трясущейся башкой и пеной на губах будут твердить обратное сегодняшним доносам.
iowa
Сдадут и с трясущейся башкой и пеной на губах будут твердить обратное сегодняшним доносам.
Как это делает ваш друг Дмитрий Бегун?
mixeitol
Неважно, как там трясёт головой и что говорил с пеной у рта Бегун, главное, что он и Иванец, хоть чуть раскрывали тухлое зловонное нутро самарский упырей. В отличие от многих, у них было мужество.
iowa
Какое мужество? Ладно Иванец с натяжкой, но у Бегуна это был стопроцентный, доходный бизнес, обливал грязью по заказу одних, когда перестали платить, стал наезжать на Меркушкина. При первом допросе сразу раскололся, мужеством там не пахнет.
mixeitol
Мне неважно на кого он работал, важно, что вытряхивал гниль Самары.
Комментарий отредактирован: 6 апреля 2016, 20:58
OMG1
С Рейганом на Красной площади! Так победим!
Alexei_Napylov
Барак Обама подрывает тарифную политику Самарской области в сфере ЖКХ.