Кто вместо Бу?

Бу Андерссон вот-вот уйдет с АВТОВАЗа. Информацию об этом в последние несколько дней подхватило немало СМИ и блоггеров. Правда, тут же прорезались осторожные вопросы о будущем: а кто после? Бу, складывается впечатление, даже начали несколько жалеть.
Фото pro-derek.livejournal.com

«Швед — из эпохи доллара по 34, растерявшийся в эпоху доллара по 76, потому результаты его деятельности и оказались не лучшими»,- говорят одни. «Вместо Бу могут посадить очередного ростеховца, который будет жить в Москве, прилетая на АВТОВАЗ по „вахтовому расписанию. Все они такими были, кроме Игоря Комарова“,- переживают другие.

Популярно и такое мнение: Бу — молодец, который сделал все, что требовалось, и теперь может уходить с высоко поднятой головой. Массовые сокращения проведены, „Веста“ запущена, основную массу негатива швед унесет с собой. И преемник придет на расчищенное пространство, имея в запасе нераспечатанные три конверта.
Поделиться:

5 комментариев

guest
Бу — молодец,
И это - ПРАВДА !!!
Pirano
Кто молодец? Я молодец!
На лабутенах
Комментарий отредактирован: 10 февраля 2016, 07:54
dozer
Завод порушил, народ на х… провернул, бабла поднял. Молодец, отомстил швед за Полтаву. Вот только нам это зачем было?
Комментарий отредактирован: 10 февраля 2016, 12:46
Anatoliy
Бу Андерссону не повезло, пришел перед началом российского кризиса, который создан не им. Поэтому оценить его деятельность невозможно.
BigJeck
Кстати да. На ГАЗ он пришёл, когда кризис прошлый уже кончался, рынок снова рос. На ВАЗ он пришёл уже тогда, когда рынок наоборот.