Единороссы Самарской области сольются в экстазе с оренбуржцами и ульяновцами под портретом Третьяка?

На выборы в Госдуму РФ осенью этого года единороссы Самарской области почти наверняка пойдут в единой межрегиональной группе с соседями из Ульяновска и Оренбурга. Один из главных претендентов на № 1 этой группы — Владислав Третьяк. Об этом говорят многие, а действующий самарский депутат, Александр Хинштейн, и вовсе абсолютно уверен в грядущем слиянии.


— Это несомненно. И Самарская область пойдет на выборы, слившись в экстазе с каким-то из соседних регионов или регионами,- заявил Хинштейн «Самарскому обозрению». — Это может быть Ульяновская или Оренбургская область.

Благодаря такому решению, полагают политтехнологи, появятся «суперокруга», в которых победа «Единой России» наверняка будет убедительной.
Поделиться:

2 комментария

GPetrovitch
а действующий самарский депутат, Александр Хинштейн, и вовсе абсолютно уверен в грядущем слиянии… Правда, предпогалать, кто конкретно сольется, не стал.
А «слили» как раз его.
1. Недавно пытались закрыть его приемную из за нависших сосулек, которые не собирались сбивать до самых выборов.
2. Его имя запретили упоминать в СМИ.
3. Мэр Самары Фурсов торжественно вручал ключи от квартир обманутым дольщикам, для которых всю неимоверную работу провел Хинштейн.
Конечно, есть у него залет, когда он нажрался перед вылетом и устроил на борту самолета жесткий разговор. За это ему пришлось перестать называть Бастрыкина чешским агентом. Но убирают его сейчас по другой причине:
Бандиты просто не простили ему его работу и вывод на чистую воду мэра Самары Фурсова за «детский утренник» в честь юбилея.
Сейчас политтехнологи от Меркушкина пытаются докумекать, как отстранить Хинштейна от праймериз.
Комментарий отредактирован: 8 февраля 2016, 12:52
timrita
Всё равно не купите. Только за КПРФ — против ЕР!