Дети Комсомольского района заменили коммунальщиков в деле заливки кортов

Глава администрации Комсомольского района, вероятно, ушел на новогодние каникулы с чистой совестью, успешно подписав своих сотрудников на «Волжскую коммуну». А вот о кортах забыл. В итоге по социальным сетям начали распространяться фотографии детей, самостоятельно заливающих для себя ледовые площадки.


«Вот и правильно, нечего за компьютерами просиживать, труд на свежем воздухе никому не вредил!»- говорят защищающие коммунальщиков комментаторы. Впрочем, большинство все-таки задается вопросом, чем занимается мэрия и зачем она нужна.
Поделиться:

8 комментариев

Alrisha14
Именно этот каток всегда заливают. Погода в минус ушла только-только. Так, что пост ни о чем. Вот снега сегодня наконец привалило это да, дороги наверняка не чищены, и во многом благодаря самим автомобилистам, если техника и пойдёт, то почистить хорошо не получиться. Все заставлено машинами.
slavasmirnov
Можно умиляться детишками, заливающими каток. А можно и спросить: за чей счет водица?
guest
Снег выпал опять неожиданно.
Никто не предполагал ведь, что в России в январе бывают снегопады. Как следствие, сегодня ехал по переметенным дорогам. Будем посмотреть после обеда, как техника выедет.
Хорошо машин крайне мало, иначе стоять городу в пробках.

А водица за счет общедомовых расходов, вестимо.
ztp2508
А почему вопрос только к администрации Комсомольского района? Как будто только один Гончаров забыл про заливку кортов, а 31-го с обеда вся мэрия (да и большинство других чиновников) совсем ещё не праздновала. )
А могли бы 30-го и 31-го залить катки — аккурат начались нормальные зимние морозы. Вот только нашему мэру не до детей и их занятость спортом на предстоящих каникулах его, похоже, не волнует.
artyom
Глава администрации Комсомольского района — Радченко.
Alrisha14
Каток уже залит работниками УК. Кто выложил фото, живёт в доме напротив, судя по фотке, и должен был бы заметить, что его заливают каждую зиму.
Комментарий был удален