Главный единоросс Тольятти: на АВТОВАЗе останется не более 35 тысяч работников

Массовые сокращения на АВТОВАЗе, о которых ранее прямо никто не заявлял, все-таки будут. Это, пишет «Постскриптум», заявил Владимир Бокк, глава фракции «Единой России» в Тольяттинской городской думе. Цифра в 15 тысяч сокращенных, если верить Бокку, вполне реальна.


— В 2016 году численность сотрудников АВТОВАЗа может составить 32-35 тысяч человек,- предупредил Бокк.

Напомним, что в настоящее время на АВТОВАЗе работают 45 тысяч человек. Таким образом, в будущем году работы лишится примерно треть из них.
Поделиться:

6 комментариев

BUM
И Это перед выборами в Гос. Думу? Похоже едро решило не идти в думу. Раньше не голосовал за них, а теперь ещё и буду агитировать всех своих знакомых чтобы не голосовали за них, так как они ничего не делают что бы заводчане остались работать…
guest
У ЕДРа есть замена ОНФ. Путин теперь его проталкивает.
klinke
значит, завод больше не автогигант, а просто фабрика. следовательно тв ВАЗа должно отказаться от этого термина и прочие СМИ тоже.
Комментарий отредактирован: 17 ноября 2015, 20:32
guest
Что самое паскудное во всех этих сокращениях - это то, что все эти народные избранники, которых Мы выбрали, в том числе вроде бы и для защиты наших с вами интересов, сидят и молчат до последнего в тряпочку. Причем, я уверен, все всё знали, но молчали до последнего. Никогда не голосовал за эту шайку по названием ЕдРо и не понимаю, почему наш электорат упорно от выборов к выборам идёт к урнам и голосует за этих жуликов и воров.