Погиб депутат ТГД и известый хоккейный тренер Сергей Михалев

В ночь на 21 апреля в автокатастрофе под Челябинском погиб известный хоккейный тренер Сергей Михалев, с 2013 года также являвшийся депутатом Тольяттинской гордумы. Михалев возвращался с похорон Валерия Белоусова, своего коллеги по тренерскому цеху. Соответствующая информация размещена в фанатском vk-сообществе ХК «Лада». Михалеву было 67 лет.

Поделиться:

7 комментариев

kira
Фотку можно было бы и из Лады прицепить — к Тольятти Михалев имеет огромное значение, сайт тоже вроде как про Тольятти.
Alexei_Napylov
Не находится, чтобы и на матче, и с «Ладой». Не думаю, что это имеет принципиальное значение… Хотелось именно «матчевое» фото, а не с пресс-конференций.
Alexei_Napylov
«Авария произошла в 5:30 по московскому времени на 1599-м километре федеральной трассы Москва — Челябинск в районе города Сим. Водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем Skoda Octavia, выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой, которая управлялась водителем из Ивановской области», — рассказали в ГИБДД.

Михалев от полученных травм скончался на месте происшествия, а водитель Skoda с различными травмами доставлен в ближайшую больницу. Тренер возвращался из Челябинска с похорон Валерия Белоусова.
andrey
как память о нём осталась его книга с дарственной надписью в адрес моего сына.
искренние соболезнования всем его родственникам и друзьям.
besogon



besogon
Сергея Михалева похоронят в Тольятти. Церемония прощания пройдет 23 апреля с 10.00 до 12.00 на «Лада-Арене».
Alexei_Napylov
На переднем сиденье, похоже, ехал.