Собранный на апрельских субботниках мусор до сих пор вывезен не полностью

Более месяца прошло после апрельских субботников. Через несколько дней после их проведения собранный мусор продолжал лежать. Кое-где остался до сих пор. Как пишут "Городские вести Тольятти", мешки с мусором, собранным на субботнике сотрудниками отдела соцзащиты населения (б-р Орджоникидзе, 16) все еще «живут» возле дома № 27 по улице Юбилейной (см. фото).
фото с сайта gvtlt.ru

Когда будет вывозиться этот мусор и будет ли он вывозиться в принципе — неизвестно.
Поделиться:

3 комментария

ZhN
На степана разина до сих пор лежит прямо у дороги в мешках. Хотел сфотографировать, не получилось. Рядом с Магнитом в 3Б, на светофоре
Angara
Ну это вообще беспредел!!!
Ладно Анташев — дилетант в городском хозяйстве (долго учится и входит в курс), но Ерин же там «собаку съел» на этих субботниках!!! Ерина не убрали в надежде, что он будет мало-мальски работать, а он вообще положил на ВСЕ и ВСЕХ!!!
Вот отрицательный пример для всех тех кто ратует за привлечение «халявной» рабочей силы на уборку города — опять включается советский принцип: «Все вокруг народное — значит не чье и ни кому дела нет»! Вообще надо было на мешках сделать рекламу ПАРТИИ ВЛАСТИ — быстрее бы вывезли.
DobrihDelMaster
Писал офиц.запрос в мэрию — получил ответ.

Формально мешки должны были вывезти до 8 мая.
Пишут, что после указанного срока улицы еженедельно выборочно проверяет спец.комиссия. если находят мешки — оформляют акт с последующими штрафными санкциями к ответственному за вывоз.

лично вижу, что мешки местами до сих пор лежат.
но, что не может не радовать, их все меньше