Тольяттинцам прогрозили протоколами за распитие алкоголя в День города

В Тольятти, как и во многих других городах, так называемые «массовые гуляния», организовываемые по отдельным датам (Новый год, День Победы, День города) сопровождаются смягчением отношения полиции по отношению к гражданам, открыто употребляющим алкоголь на улицах. Если в обычный день людей, расположившихся в парке с водкой и закуской, довольно быстро «оформляют», то в ходе гуляний на такое закрывают глаза. Однако в День города — 2013, пообещали тольяттинцам, полицейские получат четкие указания: бороться с распитием всеми силами.


Правда, пишет «Вольный город», озвучили эту информацию почему-то не сами полицейские, а заместитель мэра Тольятти по социальным вопросам Татьяна Леснякова. Поэтому не исключено, что на самом деле полиция и в День города — 2013 продолжит политику, характерную для прежних празднеств.
Поделиться:

14 комментариев

ztp2508
Считаю, что в День Города (и другие праздники) бороться с распитием в общественных местах нужно особенно, нечего распускать алкашей, наши дети не должны видеть лояльность к распивающим алкоголь на улице.
Arbo
тоже плюсанул
может в парке станет гораздо чище по утру следующего дня
slavasmirnov
Был в Саранске на 9-е мая — так там вообще продажа спиртного была запрещена в этот день.
Alexei_Napylov
И только в наборах у ветеранов была водка…
slavasmirnov
Все наборы до 8-го мая были выданы. 9-го эта тема вообще не фигурировала. Впрочем, в ночном клубе алкоголь был в наличии. Не на вынос, разумеется. Впрочем, и сигареты мне тоже приходилось покупать в ночном клубе: там вообще нет табачных киосков и ночных супермаркетов.
Urban_Hero
а разврат-то хоть есть? бабы голые?
REPA
Потому что, Слава, у финно-угров не хватает не то каких-то хромосом, не то каких-то ферментов в печени (типа алкагольдегидрогеназы), потому спиваются они быстро, потому и такие жесткие меры предосторожности.
Dobrovolec
Лёша, ты где такие картинки находишь? :)
Alexei_Napylov
images.google.com, и несколько запросов по тематике перелопачиваешь, чтобы не банальное что-то.
andrey
было бы хорошо, если реально пьющих на газоне или лавочках привлекли бы к административке, глядишь и стали бы пить в закрытых посмещениях, а не на глазах детей
Urban_Hero
всё правильно делают, а то страшно на улицу выходить в эти «фестивали пьянки и пьянства»
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален